उक्त अभियान आज से शुरू होकर 5 अगस्त तक चलेगा। नगर निगम के महापौर और निगम के अफसरों की टीम हर दिन अलग-अलग वार्ड का दौरा करेगी। टीम द्वारा लोगों की समस्याएं सुनी जाएँगी और ऑन द स्पॉट उसका निदान भी किया जाएगा। पानी, बिजली, साफ सफाई, सड़क, राशन कार्ड, आधार कार्ड, आयुष्मान कार्ड, जन्म-मृत्यु प्रमाण पत्र, आश्रय निर्माण, मेंटेनेंस के काम नल कनेक्शन, भवन अनुज्ञा, अवैध निर्माण संबंधी, मतदाता सूची जैसे कामों को लेकर लोग सीधे महापौर से बात कर सकेंगे। लोग 27 जून के सुबह 9 बजे से 11 बजे तक तय नंबर्स पर अपनी शिकायत दर्ज करा सकते हैं।
देखें कब कहाँ होगी निगम की टीम-
-28 जून को 11 बजे से 2 बजे तक बाल गंगाधर तिलक वार्ड क्रमांक 18, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक डाॅ. ए.पी.जे. अब्दुल कलाम वार्ड क्रमांक 19
-29 जून को 11 बजे से 2 बजे तक नेताजी कन्हैया लाल बाजारी वार्ड क्रमांक 15, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक दानवीर भामाषाह वार्ड क्रमांक 26
-30 जून को 11 बजे से 2 बजे तक रामकृष्ण परमहंस वार्ड क्रमांक 20, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक ठक्कर बापा वार्ड क्रमांक 17
-1 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक वीरांगना अवंति बाई लोधी वार्ड क्रमांक 6, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक वीर षिवाजी वार्ड क्रमांक 16,
-2 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक वीर सावरकर नगर वार्ड क्रमांक 1, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक बंजारी माता मंदिर वार्ड क्रमांक 5
-4 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक अमर शहीद भगत सिंह वार्ड क्रमांक 21, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक यति यतनलाल वार्ड क्रमांक 4
-5 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक इंदिरा गांधी वार्ड क्रमांक 27, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक तात्यापारा वार्ड क्रमांक 37
-6 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक हवलदार अब्दुल हमीद वार्ड क्रमांक 36, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक संत रामदास वार्ड क्रमांक 25
-7 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक राजीव गांधी वार्ड क्रमांक 13, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक माघव राव सपे्र वार्ड क्रमांक 69
-8 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक महात्मा गांधी वार्ड क्रमांक 12, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक कुषाभाउ ठाकरे वार्ड क्रमांक 7
-9 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक रानी लक्ष्मी बार्ड वार्ड क्रमांक 10, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक डाॅ. भीमराव अम्बेडकर वार्ड क्रमांक 9
-11 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक पंडित मोतीलाल नेहरू वार्ड क्रमांक 8, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक कालीमाता वार्ड क्रमांक 11
-12 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक नेताजी सुभाषचंद्र बोस वार्ड क्रमांक 31, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक शंकरनगर वार्ड क्रमांक 30
-13 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक शहीद वीरनारायण सिंह वार्ड क्रमांक 33, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक लाल बहादुर शास्त्री वार्ड क्रमांक 34
-14 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक पंडित रविषंकर शुक्ल वार्ड क्रमांक 35, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक मदर टेरेसा वार्ड क्रमांक 48
-15 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक सिविल लाईन्स वार्ड क्रमांक 47, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक ब्राम्हणपारा वार्ड क्रमांक 44
-16 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक पंडित दीनदयाल उपाध्याय वार्ड क्रमांक 41, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक स्वामी विवेकानंद वार्ड क्रमांक 45
-18 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक ठाकुर प्यारेलाल सिंह वार्ड क्रमांक 40, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक गुरू गोविंद सिंह वार्ड क्रमांक 29
19 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक महंत लक्ष्मीनारायण दास वार्ड क्रमांक 43, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक डाॅ. विपिन बिहारी सूर वार्ड क्रमांक 64
-20 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक डाॅ. खूबचंद बघेल वार्ड क्रमांक 68, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक पंडित
सुन्दरलाल शर्मा वार्ड क्रमांक 42
-21 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक महामाया मंदिर वार्ड क्रमांक 65, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक भक्तमाता कर्मा वार्ड क्रमांक 67
-22 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक डाॅ. श्यामाप्रसाद मुखर्जी वार्ड क्रमांक 61, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक पंडित वामनराव लाखे वार्ड क्रमांक 66
-23 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक शहीद राजीव पाण्डेय वार्ड क्रमांक 62, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक चंद्रषेखर आजाद वार्ड क्रमांक 60
-25 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक कामरेड सुधीर मुखर्जी वार्ड क्रमांक 54, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक मोरेष्वर राव गदे्र वार्ड क्रमांक 59
-26 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक रविन्द्रनाथ टैगोर वार्ड क्रमांक 55, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक शहीद पंकज विक्रम वार्ड क्रमांक 58
-27 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक लेफ्टिनेंट अरविंद दीक्षित वार्ड क्रमांक 56, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक पंडित भगवतीचरण शुक्ल वार्ड क्रमांक 57
-28 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक गुरू घासीदास वार्ड क्रमांक 49, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक महर्षि वाल्मिकी वार्ड क्रमांक 32
-29 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक रानी दुर्गावती वार्ड क्रमांक 50, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक पंडित विद्याचरण शुक्ल वार्ड क्रमांक 51
-30 जुलाई को 11 बजे से 2 बजे तक डाॅ. राजेन्द्र प्रसाद वार्ड क्रमांक 52, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक शहीद ब्रिगेडियर उस्मान वार्ड वार्ड क्रमांक 63
-1 अगस्त को 11 बजे से 2 बजे तक बाबू जगजीवन राम वार्ड क्रमांक 53, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक स्वामी आत्मानंद वार्ड क्रमांक 39
-2 अगस्त को 11 बजे से 2 बजे तक रमण मंदिर वार्ड क्रमांक 14, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक शहीद हेमूकालाणी वार्ड क्रमांक 28
-3 अगस्त को 11 बजे से 2 बजे तक पंडित ईष्वरीचरण शुक्ल वार्ड क्रमांक 22, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक शहीद मनमोहन सिंह बख्शी वार्ड क्रमांक 23
-4 अगस्त को 11 बजे से 2 बजे तक सरदार वल्लभ भाई पटेल वार्ड क्रमांक 24, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक संत रविदास वार्ड क्रमांक 70
-5 अगस्त को 11 बजे से 2 बजे तक शहीद चूडामणी नायक वार्ड क्रमांक 38, दोपहर 2ः30 बजे से 5ः30 बजे तक मौलाना अब्दुल रउफ वार्ड क्रमांक 46