scriptInformation not given to Mineral Department | जब्त हाइवा को कलेक्टोरेट परिसर से चुपके से ले गया वाहन मालिक | Patrika News

जब्त हाइवा को कलेक्टोरेट परिसर से चुपके से ले गया वाहन मालिक

locationरायपुरPublished: Nov 02, 2023 03:48:08 pm

Submitted by:

Gulal Verma

आंखों से काजल चुराना जैसी पुरानी कहावत मंगलवार को कलेक्टर कार्यालय में नजर आई। जब खनिज विभाग द्वारा पकड़े गए हाइवा वाहन को बगैर खनिज विभाग को जानकारी दिए कलेक्टोरेट परिसर से ही वाहन मालिक दूसरी चाबी से स्टार्ट कर ले गया।

जब्त हाइवा को कलेक्टोरेट परिसर से चुपके से ले गया वाहन मालिक
बलौदाबाजार कलेक्टोरेट परिसर
आंखों से काजल चुराना जैसी पुरानी कहावत मंगलवार को कलेक्टर कार्यालय में नजर आई। जब खनिज विभाग द्वारा पकड़े गए हाइवा वाहन को बगैर खनिज विभाग को जानकारी दिए कलेक्टोरेट परिसर से ही वाहन मालिक दूसरी चाबी से स्टार्ट कर ले गया। मंगलवार को हाइवा जब परिसर से गायब मिली तब खनिज विभाग को मामले की जानकारी मिली। आनन-फानन में खनिज विभाग के अधिकारियों ने सिटी कोतवाली बलौदाबाजार में आवेदन देकर वाहन मालिक के खिलाफ अमानत में खयानत का मामला दर्ज करने का आवेदन किया है।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.