scriptMCH course will start in Anko surgery department Raipur News | Raipur: अंको सर्जरी विभाग में एमसीएच कोर्स होगा शुरू, इलाज में मिलेगी मदद | Patrika News

Raipur: अंको सर्जरी विभाग में एमसीएच कोर्स होगा शुरू, इलाज में मिलेगी मदद

locationरायपुरPublished: Nov 10, 2023 01:10:39 pm

Submitted by:

Khyati Parihar

Raipur News: नेहरू मेडिकल कॉलेज के अंको सर्जरी विभाग में एमसीएच कोर्स जल्द शुरू होने की संभावना है। यह सुपर स्पेश्यालिटी कोर्स है।

MCH course will start in Anko surgery department Raipur News
नेहरू मेडिकल कॉलेज
रायपुर। Chhattisgarh News: नेहरू मेडिकल कॉलेज के अंको सर्जरी विभाग में एमसीएच कोर्स जल्द शुरू होने की संभावना है। यह सुपर स्पेश्यालिटी कोर्स है। हाल ही में एनएमसी की टीम ने विभाग का निरीक्षण किया। डॉक्टरों के अनुसार अगर एमसीएच डिग्री की पढ़ाई शुरू होती है तो सेंट्रल इंडिया के किसी सरकारी मेडिकल कॉलेज में ऐसा पहली बार होगा। इसका फायदा छत्तीसगढ़ के पीजी छात्रों को भी होगा, जो एमसीएच में प्रवेश के लिए तैयारी करते हैं।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.