बिजली गिरने से तीन युवकों की मौत
तेज गडग़डाहट के साथ मध्यम गति की बारिश
-दिन में मौसम साफ, शाम को बरसे मेघ

राजसमंद. शहर सहित जिले में रविवार को भी बारिश का दौर जारी रहा। जिले के खमनोर थाना क्षेत्र में बारिश के दौरान आकाशीय बिजली गिरने से तीन युवकों की मौत हो गई। ये युवक उदयपुर के बताए जाते हैं। इससे पहले सुबह आसमान साफ था लेकिन दोपहर बाद बादल घिर आए और करीब पौन घंटे मध्यम गति की बारिश हुई। बारिश से शहर की सड़कों और नालियों में पानी बहा।
पिछले चार दिनों से जारी बारिश का दौर रविवार को भी चला। शहर में दोपहर करीब दो बजे से घने बादल घिरने शुरू हो गए। ढाई बजे एकबार २० मिनट के लिए तेज बारिश हुई बाद में शाम पांच बजे से फिर बारिश का दौैर शुरू हुआ जो करीब पौने एक घंटे तक जारी रहा। इन दिनों लगातार बारिश होने से जलाशयों में पानी की आवक शुरू हो गई है। हालांकि अभी भी जोरदार बारिश की दरकार है। क्योंकि अभी जिले में औसत बारिश भी नहीं हुई है।
देरशाम फिर शुरू हुई बारिश
इधर शाम करीब सवा सात बजे पुन: तेज बारिश शुरू हुई जो खबर लिखे जाने तक जारी थी।
अब पाइए अपने शहर ( Rajsamand News in Hindi) सबसे पहले पत्रिका वेबसाइट पर | Hindi News अपने मोबाइल पर पढ़ने के लिए डाउनलोड करें Patrika Hindi News App, Hindi Samachar की ताज़ा खबरें हिदी में अपडेट पाने के लिए लाइक करें Patrika फेसबुक पेज