scriptAnother villager dies of dengue in Sambhal district | Dengue Latest News: डेंगू के डंक से हाहाकार, सैकड़ों लोग बीमार, गई एक और जान, मच गया कोहराम | Patrika News

Dengue Latest News: डेंगू के डंक से हाहाकार, सैकड़ों लोग बीमार, गई एक और जान, मच गया कोहराम

locationसम्भलPublished: Sep 16, 2023 08:24:30 am

Submitted by:

Mohd Danish

Sambhal News: बुखार है की थमने का नाम ही नहीं ले रहा है। संभल के असमोली विकास खंड के गांव सैंधरी में गुरुवार रात डेंगू पीड़ित ग्रामीण की मौत हो गई। ग्रामीण की मौत से परिवार में कोहराम मच गया। सैंधरी गांव में 50 से अधिक लोग बीमार हैं। वहीं पंवासा विकास खंड की ग्राम पंचायत अझरा में भी कई डेंगू आशंकितों के साथ डेढ़ सौ से अधिक लोग बुखार से पीड़ित हैं।

Another villager dies of dengue in Sambhal district
संभल के असमोली में डेंगू पीड़ित ग्रामीण की मौत से कोहराम मच गया
Sambhal Dengue News: बता दें कि असमोली विकास खंड की ग्राम पंचायत सैंधरी निवासी दिनेश कुमार (55) बुखार से पीड़ित थे। परिजनों ने निजी चिकित्सक से उपचार कराया लेकिन हालत में सुधार नहीं हुआ। हालत बिगड़ी, तो परिजन मुरादाबाद के निजी अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां पर गुरुवार की देर रात उपचार के दौरान ग्रामीण की मौत हो गई। मृतक के परिजनों ने बताया कि जांच कराने पर रिपोर्ट डेंगू संक्रमित आई थी। डेंगू पीड़ित ग्रामीण की मौत होने से गांव में अन्य बुखार पीड़ितों में दहशत का माहौल है।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.