दूसरे दिन के परिणाम
1. सीनियर गर्ल्स 3 हजार मीटर रेस
प्रथम: अंजली तिवारी, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: रुचि केशरवानी, क्रिस्तुकला सतना 2. सीनियर बॉयज 5 हजार मीटर रेस
प्रथम: प्रयत्नकिशन उरमलिया, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: अतुल सिंह बागरी, क्रिस्तुकला सतना
1. सीनियर गर्ल्स 3 हजार मीटर रेस
प्रथम: अंजली तिवारी, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: रुचि केशरवानी, क्रिस्तुकला सतना 2. सीनियर बॉयज 5 हजार मीटर रेस
प्रथम: प्रयत्नकिशन उरमलिया, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: अतुल सिंह बागरी, क्रिस्तुकला सतना
3. जूनियर गर्ल्स 3 हजार मीटर रेस
प्रथम: रिशिका खटोर, भोपाल
द्वितीय: ओनाइजा बिजलिन, क्रिस्तुकला सतना 4. जूनियर बॉयज 5 हजार मीटर रेस
प्रथम: स्वप्निल सिंह, कोठी बरा कला
द्वितीय: मो. कुरौसी, भोपाल 5. रिले रेस
प्रथम क्रिस्तुकला सतना: शाहिली मिश्रा प्रथम, पलक तिवारी द्वितीय, प्रांजलि सिंह तृतीय, अंजली तिवारी चतुर्थ
द्वितीय: दीप्ती कांवेन्ट स्कूल सुजानपुर: शोनी मेवाड़ा, रिशिका जैसवानी, अंजली, अनुष्का
प्रथम: रिशिका खटोर, भोपाल
द्वितीय: ओनाइजा बिजलिन, क्रिस्तुकला सतना 4. जूनियर बॉयज 5 हजार मीटर रेस
प्रथम: स्वप्निल सिंह, कोठी बरा कला
द्वितीय: मो. कुरौसी, भोपाल 5. रिले रेस
प्रथम क्रिस्तुकला सतना: शाहिली मिश्रा प्रथम, पलक तिवारी द्वितीय, प्रांजलि सिंह तृतीय, अंजली तिवारी चतुर्थ
द्वितीय: दीप्ती कांवेन्ट स्कूल सुजानपुर: शोनी मेवाड़ा, रिशिका जैसवानी, अंजली, अनुष्का
6. 200 मीटर रेस सीनियर गर्ल्स
प्रथम: अंजली पाटीदार, दीप्दी कान्वेंट भोपाल
द्वितीय: पलक तिवारी, क्रिस्तुकला सतना 7. सीनियर बॉयज 1500 मीटर रेस
प्रथम: प्रयत्नकिशन उरमलिया, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: अतुल सिंह बागरी, क्रिस्तुकला सतना 8. जूनियर बॉयज 1500 मीटर रेस
प्रथम: हर्ष प्रताप सिंह, सतना कि
द्वितीय: कान्हा सिंह, कोठी बरा कला
प्रथम: अंजली पाटीदार, दीप्दी कान्वेंट भोपाल
द्वितीय: पलक तिवारी, क्रिस्तुकला सतना 7. सीनियर बॉयज 1500 मीटर रेस
प्रथम: प्रयत्नकिशन उरमलिया, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: अतुल सिंह बागरी, क्रिस्तुकला सतना 8. जूनियर बॉयज 1500 मीटर रेस
प्रथम: हर्ष प्रताप सिंह, सतना कि
द्वितीय: कान्हा सिंह, कोठी बरा कला
9. सीनियर गर्ल्स 100 मीटर हडल
प्रथम: प्रांजलि सिंह, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: सायली मिश्रा, क्रिस्तुकला सतना 10 डिस्कस थ्रो सब जूनियर गर्ल्स
प्रथम: अर्पिता सिंह, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: स्वर्णीमा सिंह, क्रिस्तुकला सतना 11. डिस्कस थ्रो सीनियर गर्ल्स
प्रथम: शिवानी भगत, भोपाल दीप्ती कांवेन्ट स्कूल सुजानपुर
द्वितीय: पूर्वशी शर्मा, भोपाल दीप्ती कांवेन्ट स्कूल सुजानपुर
प्रथम: प्रांजलि सिंह, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: सायली मिश्रा, क्रिस्तुकला सतना 10 डिस्कस थ्रो सब जूनियर गर्ल्स
प्रथम: अर्पिता सिंह, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: स्वर्णीमा सिंह, क्रिस्तुकला सतना 11. डिस्कस थ्रो सीनियर गर्ल्स
प्रथम: शिवानी भगत, भोपाल दीप्ती कांवेन्ट स्कूल सुजानपुर
द्वितीय: पूर्वशी शर्मा, भोपाल दीप्ती कांवेन्ट स्कूल सुजानपुर
12. सीनियर बॉयज डिस्कल थ्रो
प्रथम: अनुराग सिंह सेंगर, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: वेदांस खाटोड, भोपाल सेंथामस 13. जूनियर बॉयज डिस्कल थ्रो
प्रथम: कुलदीप सिंह, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: हुसैन, एमएसडी इंदौर
प्रथम: अनुराग सिंह सेंगर, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: वेदांस खाटोड, भोपाल सेंथामस 13. जूनियर बॉयज डिस्कल थ्रो
प्रथम: कुलदीप सिंह, क्रिस्तुकला सतना
द्वितीय: हुसैन, एमएसडी इंदौर