UP CM Yogi Adityanath पहुंच रहे शामली तैयारियाें में जुटा प्रशासन
- मंत्री सुरेश राणा के थानाभवन आवास पर पहुंचेंगे मुख्यमंत्री
- शनिवार रात काे पहुंचा UP CM Yogi Adityanath का प्रोग्राम

पत्रिका न्यूज नेटवर्क
शामली. रविवार आज उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ( UP CM Yogi Adityanath ) शामली के कस्बा थानाभवन पहुंच रहे हैं। शनिवार रात उनका प्राेग्राम प्रशासन काे मिला ताे सहारनपुर मंडल में तैयारियां शुरू हाे गई।
यह भी पढ़ें: Court Order सांसद आजम खान काे एक और झटका, जाैहर यूनिवर्सिटी से छिनेगी 172 एकड़ जमीन
उनके प्रस्तावित कार्यक्रम को लेकर के पुलिस प्रशासन पूरी तरह से अलर्ट हो गया है। मुख्यमंत्री कस्बा थानाभवन से विधायक और उत्तर प्रदेश सरकार में कैबिनेट मंत्री सुरेश राणा के घर पहुंचेंगे। दरअसल मंत्री सुरेश राणा के पिता का गत दिनों बीमारी के चलते निधन हो गया था। मुख्यमंत्री ने सुरेश राणा के पिता के निधन की सूचना के बाद दुख व्यक्त करते हुए ट्वीटर पर भी लिखा था।
यह भी पढ़ें: बसपा काे झटका, महापाैर पत्नी के साथ साइकिल पर सवार हुए मायावती के करीबी रहे पूर्व विधायक
अब रविवार को दोपहर 2:00 बजे उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ कस्बा थानाभवन में हेलीकॉप्टर से पहुंचेंगे और अपने श्रद्धासुमन अर्पित करेंगे। सीएम के आगमने की सूचना मिलते ही पूरे सहारनपुर मंडल में अलर्ट घाेषित कर दिया गया है। शनिवार रात से ही प्रशासन यहां सीएम के आगमने की तैयारियाें में जुटा हुआ है।
अब पाइए अपने शहर ( Shamli News in Hindi) सबसे पहले पत्रिका वेबसाइट पर | Hindi News अपने मोबाइल पर पढ़ने के लिए डाउनलोड करें Patrika Hindi News App, Hindi Samachar की ताज़ा खबरें हिदी में अपडेट पाने के लिए लाइक करें Patrika फेसबुक पेज