दरअसल, बैराड़ कस्बे के मुख्य बाजार बिजली घर के सामने इंडिया 1 कंपनी का एटीएम है। रविवार और सोमवार की दरमियानी रात अज्ञात चोरों ने एटीएम बूथ के अंदर घुस कर सबसे पहले एटीएम में लगे सीसीटीवी कैमरे को तोड़ा और एटीएम मशीन में जबरदस्त तोड़फोड़ कर रुपयों को निकालने का प्रयास किया। लेकिन बदमाशों को जब इसमें सफलता नहीं मिली तो बदमाशों ने पूरा एटीएम मशीन उखाड़ दिया।
यह भी पढ़ें- गेहूं बेचने के लिए किसान अप्रैल की इस तारीख से पहले बुक कर दें स्लॉट, इलाकों के हिसाब से तय है बिक्री का दिन
CCTV फुटेज खंगाल रही पुलिस
जिस समय लुटेरे मशीन उखाड़कर ले जाने की तैयारी कर रहे थे, ठीक उसी समय पुलिस की पीसीआर वैन गश्त करती हुए वहां से गुजरी जिसे देखकर बदमाश एटीएम मशीन को छोड़कर फरार हो गए। पुलिस एटीएम बूथ में लगे। सीसीटीवी कैमरे और आसपास की दुकानों में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगालने में जुट गई है।