आरोपियों का नहीं लगा सुराग, भारी जाप्ता तैनात
इधर, पुलिस को अब तक आरोपियों का कोई सुराग नहीं मिला है। फायरिंग करने वाले बदमाशों की तलाश में पुलिस ने कई टीमों का गठन किया है। नीमकाथाना के अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक रतन लाल भार्गव व पुलिस उप अधीक्षक गिरधारी लाल समेत खंडेला थोई समेत लाइन से आया हुआ स्पेशल जाप्ता अजीतगढ़ में तैनात किया गया है।
तीन बदमाशों ने दागी थी एक- एक गोली
अजीतगढ़ सरपंच संतोष देवी के बेटे सुनील अग्रवाल (40) पर मंगलवार शाम को नकाबपोश बदमाशों ने फायरिंग की थी। उस दौरान वार्ड 17 में निर्माणाधीन अपने मकान में बैठा था। सुनील के पास उस दौरान कस्बे के शंकर, रामनिवास व हेमराज आदि भी बैठे हुए थे। इसी दौरान आठ नकाबपोश वहां पहुंचे। इनमें से छह जने सरपंच के निर्माणाधीन मकान के अंदर गए। इनमें तीन युवकों ने सुनील अग्रवाल पर पिस्टल तान दी। बाद में तीनों ने एक-एक फायर कर दिया। जिसमें पैरों पर गोली लगने से वह घायल हो गया। गोली की आवाज सुनकर सुनील के परिचितों ने उनका मुकाबला करने का प्रयास किया। उन्होंने आरोपियों पर पत्थर भी फैंके, लेकिन आरोपी वहां से भाग गए।
पुलिस खंगाल रही है सीसीटीवी
वारदात के बाद पुलिस क्षेत्र में लगे सीसीटीवी कैमरे खंगाल रही है। माना जा रहा है कि तीन आरोपी एक बाइक पर सवार होकर आए थे। अन्य आरोपियों के वाहन का पता नहीं चल पाया है। उन्होंने अपने वाहन को दूर ही खड़ा कर दिया था। वारदात को अंजाम देने के बाद वे वहां से भाग गए।
राजनीति में सक्रिय है सुनील
सरपंच पुत्र सुनील राजनीति में सक्रिय है। ऐसे में पुलिस इसे राजनीतिक रंजिश का मामला भी मान रही है। सुनील की मां सरपंच है। वहीं छोटे भाई की पत्नी पंचायत समिति की सदस्य है। इनके राजनीति के कार्यों में सुनील हमेशा सक्रिय रहता है।