Nitin Desai Death: मशहूर आर्ट डायरेक्टर नितिन चंद्रकांत देसाई की आत्महत्या से फिल्म इंडस्ट्री में हड़कंप मच गया है। नितिन देसाई ने बुधवार को कर्जत स्थित अपने एनडी स्टूडियो में फांसी लगाकर जीवन लीला समाप्त कर ली। रायगढ़ पुलिस ने बताया कि नितिन देसाई का पोस्टमॉर्टम मुंबई के जेजे अस्पताल में चार डॉक्टरों की टीम ने किया है। प्रारंभिक निष्कर्षों के अनुसार मृत्यु का कारण फांसी है।
मुंबईUpdated: August 03, 2023 04:55:44 pm
मुंबई न्यूज
Thane Crime News: भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो (Anti-Corruption Bureau) ने महाराष्ट्र (Maharashtra) के ठाणे जिले में एक साथी कर्मचारी से कथित तौर पर रिश्वत लेने के आरोप में राज्य संचालित बिजली वितरक एमएसईडीसीएल (MSEDCL) के दो अधिकारियों को गिरफ्तार किया है। एक अधिकारी ने गुरुवार को बताया कि मामले की जांच जारी है।
Mumbai Borivali News: मुंबई के बोरीवली इलाके के राजेंद्र नगर में एक फ्लैट के अंदर 78 वर्षीय बुजुर्ग महिला का क्षत-विक्षत शव मिला है, जिसकी पहचान सुलोचना भास्कर शेट्टी के रूप में हुई है। मुंबई पुलिस ने बताया कि शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। कस्तूरबा पुलिस ने एडीआर के तहत मामला दर्ज किया है। मामले की आगे की जांच जारी है।
Nitin Desai Suicide: मशहूर आर्ट डायरेक्टर नितिन चंद्रकांत देसाई की आत्महत्या से फिल्म इंडस्ट्री में हड़कंप मच गया है। नितिन देसाई ने बुधवार को कर्जत स्थित अपने एनडी स्टूडियो में फांसी लगाकर जीवन लीला समाप्त कर ली। रायगढ़ पुलिस ने बताया कि नितिन देसाई का पोस्टमॉर्टम मुंबई के जेजे अस्पताल में चार डॉक्टरों की टीम ने किया है। प्रारंभिक निष्कर्षों के अनुसार मृत्यु का कारण फांसी है।
खबर है कि नितिन देसाई ने आत्महत्या करने से पहले कुछ वॉयस नोट्स रिकॉर्ड किए थे। जिसमें चार कारोबारियों का नाम होने का दावा किया जा रहा है। हालांकि पुलिस ने चारों कारोबारियों के संबंध में अभी कोई खुलासा नहीं किया है। मामले में आगे की जांच जारी है।
सबसे लोकप्रिय
मल्टीमीडिया