
Fire in the cottage innocent death
बल्देवगढ़. मजना चौकी के ग्राम रायपुर में खेत पर बनी एक झोपड़ी में आग लगने से दो वर्ष के मासूम की मौत हो गई। मामले की जानकारी होने पर पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है। वहीं शव का पोस्ट मार्टम कराकर परिजनों के सुपुर्द कर दिया है।
मजना चौकी प्रभारी एके खेरवार ने बताया कि रायपुर निवासी देवेन्द्र लोधी अपनी पत्नी के साथ खेत पर काम कर रहा था। उस समय उसका 2 वर्ष का मासूम निकेश खेत पर बनी झोपड़ी में सो रहा था। यह दोनो पति-पत्नी खेत पर दूर ईंट बनाने का काम कर रहे थे। इस बीच झोपड़ी के पास रखे आग तापने के मिट्टी के बर्तन से निकली चिंगारी से झोपड़ी ने आग पकड़ ली। इस आग की चपेट में आने से इस दो साल की मासूम की मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद जब दोनो पति-पत्नि वहां पहुंचे तो बच्चा बुरी तरह झुलस चुका था। इसकी जानकारी पुलिस को दी गईऔर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा बनाकर पोस्टमार्टम कराया।
बस की चपेट में आने से युवक घायल
ओरछा. झांसी-ओरछा मार्ग के आजादपुरा ग्राम में बस की चपेट में आने से एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने घायल को उपचार के लिए मेडीकल कॉलेज झांसी भेज बस को जब्त कर लिया है। बुधवार सुबह एक निजी कंपनी की बस टीकमगढ़ से झांसी की ओर जा रही थी। जैसे ही बस आजादपुरा ग्राम के समीप से गुजरी तभी राजाराम पुत्र पप्पू आदिवासी (13) बस की चपेट में आ गया। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना की जानकारी लगते ही पुलिस बल मौके पर पहुंचा और घायल चालक को उपचार के लिए मेडीकल कॉलेज भेज दिया। पुलिस द्वारा बस चालक की तलाश की जा रही है।
एक की झुलसने से, दूसरे की जहर खाने से मौत
जिले के थाना मोहनगढ़ एवं खरगापुर क्षेत्र में दो अलग-अलग घटनाओं में दो महिलाओं की असमय मौत हो गई। पुलिस ने दोनों मामलों में की विवेचना शुरू कर दी है।
Published on:
14 Dec 2017 12:19 pm
बड़ी खबरें
View Allटीकमगढ़
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
