scriptNot giving invoice of Indira Gandhi smart phone scheme | इंदिरा गांधी स्मार्ट फोन योजना : असली बिल नहीं देने की शिकायत, एसडीएम ने लगाई फटकार | Patrika News

इंदिरा गांधी स्मार्ट फोन योजना : असली बिल नहीं देने की शिकायत, एसडीएम ने लगाई फटकार

locationटोंकPublished: Aug 27, 2023 08:31:37 pm

Submitted by:

pawan sharma

इंदिरा गांधी स्मार्ट फोन योजना के तहत चल रहे शिविर में वेंडर की ओर से ऑरिजनल इनवॉइस बिल नहीं दिए जाने की शिकायत सामने आई है। वेंडर की लगातार मिल रही शिकायत पर पीपलू उपखंड अधिकारी वर्षा शर्मा ने अचानक मोबाइल वितरण शिविर में पहुंचकर वेंडर को जमकर फटकार लगाते हुए कहा कि ऑरिजनल इनवॉइस क्यों नहीं दिया जा रहा है।

 

इंदिरा गांधी स्मार्ट फोन योजना : असली बिल नहीं देने की शिकायत, एसडीएम ने लगाई फटकार
इंदिरा गांधी स्मार्ट फोन योजना : असली बिल नहीं देने की शिकायत, एसडीएम ने लगाई फटकार
पीपलू. कस्बे के राजकीय उच्च माध्यमिक विद्यालय पीपलू में इंदिरा गांधी स्मार्ट फोन योजना के तहत चल रहे शिविर में वेंडर की ओर से ऑरिजनल इनवॉइस बिल नहीं दिए जाने की शिकायत सामने आई है। इस सामले में भाजपा युवा मोर्चा मंडल अध्यक्ष दशरथङ्क्षसह राजावत ने लाभार्थियों के साथ वेंडर को ऑरिजनल बिल दिए जाने की बात कही। इस दौरान एक रसीद बुक के जरिए रसीद काटकर लाभार्थियों को दे रहा था। वेंडर अमित जैन ने कहा कि वो यही रसीद देगा, जहां शिकायत करनी हो कर दो।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.