PIE SCHOOL OLYMPICS 2017 के दूसरे दिन हो रही ये स्पर्धाएं,  जीत के लिए टीमों ने बनाई रणनीति

PIE SCHOOL OLYMPICS 2017 के दूसरे दिन हो रही ये स्पर्धाएं,  जीत के लिए टीमों ने बनाई रणनीति

Krishna Kumar Tanwar | Updated: 22 Nov 2017, 11:05:33 AM (IST) Udaipur, Rajasthan, India

उदयपुर में चल रहे PIE SCHOOL OLYMPICS 2017 के दूसरे दिनहो रही ये स्पर्धाएं।

उदयपुर में चल रहे PIE SCHOOL OLYMPICS 2017 के दूसरे दिन हो रही ये स्पर्धाएं-

कबड्डी अंडर-14 ब्वॉयज : बीएन ग्राउण्ड पर : रा.मा.विद्यालय,फतहपुरा-मावली बनाम सेंट्रल एकेडमी-सेक्टर-5
सीपीएस-भूपालपुरा बनाम एनसीए-नाकोड़ा नगर।

मेवाड़ पब्लिक स्कूल बनाम आलोक सीनियर सैकण्डरी-फतहपुरा।रा.मा.विद्यालय-बगरूवा बनाम रा.मा.विद्यालय-सिंधियों का बडग़ांव।

 

कबड्डीअंडर - 18 गल्र्स: बीएन ग्राउंड पर: सीपीएस स्कूल बनाम सेंट एंथोनी सी. सै. स्कूल, द स्कोलर्स एरिना स्कूल बनाम एमएमपीएस, बाई बनाम मिरींडा सी.सै. स्कूल, बीएन सै. स्कूल बनाम दिगम्बर जैन सी.सै. स्कूल


खो-खो अंडर-14 ब्वॉयज : बीएन ग्राउण्ड पर (सभी मैच सुबह 9 बजे प्रारंभ होंगे)
हेरिटेज इंटरनेशल स्कूल बनाम सेंट्रल एकेडमी। द यूनिवर्सल स्कूल बनाम सीपीएस भूपालपुरा। रॉकवुड स्कूल बनाम मिरिण्डा स्कूल।

खो-खो अंडर-14 गल्र्स : बीएन ग्राउण्ड पर
मिरिण्डा स्कूल बनाम हेरिटेज इंटरनेशल स्कूल। ज्ञान मंदिर बनाम सेंट्रल एकेडमी। द यूनिवर्सल स्कूल बनाम सेंट एंथोनी। आरएमवी स्कूल बनाम चामला खेड़ा।

खो-खो अंडर-18 ब्वॉयज : बीएन ग्राउण्ड पर

सेंट एंथोनीज बनाम द यूनिवर्सल स्कूल। मिरिण्डा स्कूल बनाम सीपीएस-भूपालपुरा। अभिनव स्कूल बनाम एलसोल्जर स्कूल।

खो-खो अंडर-18 गल्र्स : बीएन ग्राउण्ड पर
आरएमवी स्कूल बनाम मिरिण्डा स्कूल। सीपीएस-भूपालपुरा बनाम चाामला खेड़ा।
बास्केटबॉल प्रतियोगिता अंडर-14 ब्वॉयज : बीएन ग्राउण्ड पर (सभी मैच सुबह 8.30 बजे प्रारंभ होंगे)

रॉक वुड स्कूल बनाम एमएमपीएस। केवी नंबर-2 बनाम साडलिंग स्कूल। सेट पॉल्स बनाम सेंट ग्रिगोरियस। सेंट एंथोनी बनाम सीपीएस स्कूल।

 

READ MORE: SCHOOL OLYMPICS 2017: खेलों के महाकुंभ का हुआ आज आगाज, देखें तस्वीरें

 

बास्केटबॉल प्रतियोगिता अंडर-14 गल्र्स : बीएन ग्राउण्ड पर
रॉकवुड्स स्कूल बनाम बाई। सीपीएस बनाम सुबोध, देवगढ़ राजसमंद। एमएमपीएस बनाम बाई। सेंट मेरीज-फतहपुरा बनाम बाई।

बास्केटबॉल प्रतियोगिता अंडर-18 गल्र्स : बीएन ग्राउण्ड पर
संत तरेसा बनाम सीडलिंग बनाम सीपीएस। सेंट मेरीज-फतहपुरा बनाम बाई।
फुटबॉल प्रतियोगिता अंडर-14 ब्वॉयज : गांधी ग्राउण्ड पर (सभी मैच सुबह 8.00 बजे प्रारंभ होंगे)

स्टेप बाई स्टेप बनाम द स्टडी। द स्कॉलर एरीना बनाम सेंट पॉल्र्स। सीपीएस बनाम बीएन सी.सैकण्डरी स्कूल। सेंट एंथोनी-सेक्टर-4 बनाम एमएमपीएस।

फुटबॉल प्रतियोगिता अंडर-18 ब्वॉयज : गांधी ग्राउण्ड पर
सेंट एंथोनी-सेक्टर-4 बनाम डिवाइन पब्लिक स्कूल। ए यूनिवर्सल बनाम विट्टी किड्स। आलोक स्कूल बनाम बीएन पब्लिक स्कूल। सीपीएस बनाम द स्कोलर एरीना। एमएमपीएस बनाम एम्मानुअल मिशन स्कूल। सीडलिंग बनाम द स्टडी।

वॉलीबॉल प्रतियोगिता अंडर-14 ब्वॉयज : गांधी ग्राउण्ड पर
गुरुनानक पब्लिक स्कूल बनाम बाई। ईडन इंटरनेशनल बनाम सीपीएस। रेयान इंटरनेशनल बनाम विट्टी इंटरनेशनल। विद्याभवन फतहपुरा बनाम बाई। ज्योति सी.सै. स्कूल बनाम रा.उ.मा.विद्यालय-पीलादर। द यूनिवर्सल स्कूल बनाम आलोक स्कूल। सेंट्रल एकेडमी बनाम बाई। एमएमपीएस बनाम रा.मा.विद्यालय-कविता। आलोक स्कूल बनाम ज्ञान मंदिर। एल सोल्जर-डबोक बनाम एनसीए। मिरिण्डा स्कूल बनाम गुरु गोविंदसिंह स्कूल। सेंट्रल एकेडमी-अंबामाता बनाम बाई। सेंट एंथोनी-बलीचा बनाम द स्टडी। नोबल स्कूल बनाम बाई। फतह स्कूल बनाम बाई।

 

अंडर-14 ब्वॉयज एंड गल्र्स शतरंज प्रतियोगिताएं 22 व 23 को : डीपीएस में सुबह 8.30 बजे से होंगी। इसी तरह टेबल टेनिस के सभी ब्वॉयज प्रतिभागियों को सुबह 9 बजे लव कुश स्टेडियम पहुंचना होगा।

 

READ MORE: PIE SCHOOL OLYMPICS : उदयपुर के पहले स्कूल ओलम्पिक का भव्य आगाज, 5 दिन तक रहेगी धूम, video

 

बेडमिंटन अंडर-14 ब्वॉयज : गांधी ग्राउण्ड पर (सभी मैच सुबह 8.00 बजे प्रारंभ होंगे)
सेंट्रल एकेडमी स्कूल बनाम बाई। विट्टी इंटरनेशल स्कूल बनाम बाई। द यूनिवर्सल स्कूल बनाम बाई। सीडलिंग स्कूल बनाम बाई। रॉकवुड बनाम बाई। रा.मा.विद्यालय-बडग़ांव बनाम बाई। एनसीए बनाम सेंट पॉल्स। मिरिण्डा बनाम सेंट ग्रिगोरियस। आलोक स्कूल बनाम बाई। एमएमपीएस बनाम बाई। डीपीएस बनाम बाई। सेंट्रल एकेडमी बनाम बाई। आरएमडीएस बनाम बाई। हेरिटेज स्कूल बनाम बाई। सेंट एंथोनी बनाम बाई।

 

बेडमिंटन अंडर-14 गल्र्स : गांधी ग्राउण्ड पर

सेंट्रल एकेडमी स्कूल बनाम गुरुनानक स्कूल। आरएमवी बनाम आलोक संस्थान। सेंटपॉल बनाम नारायण सेवा। सेंट मेरीज-फतहपुरा बनाम द स्टडी। विट्टी इंटरनेशनल बनाम एमएमपीएस। हेरिटेज स्कूल बनाम सेंट मेरीज-तितरड़ी। सीपीएस बनाम आलोक स्कूल। महावीर एकेडमी बनाम सेंट एंथोनी।

 

बेडमिंटन अंडर-18 गल्र्स : गांधी ग्राउण्ड पर: सेंट्रल एकेडमी स्कूल बनाम बाई। सेंट मेरीज तितरड़ी बनाम आरएमवी स्कूल। द यूनिवर्सल बनाम सीपीएस। हेरिटेज बनाम मिरिण्डा स्कूल। गुरुनानक स्कूल बनाम रॉकवुड्स। विट्टी इंटरनेशनल बनाम दिगम्बर जैन स्कूल। एनसीए बनाम एल सोल्जर स्कूल। सेंट मेरीज-फतहपुरा बनाम बाई।

 

राजस्थान पत्रिका लाइव टीवी

खबरें और लेख पढ़ने का आपका अनुभव बेहतर हो और आप तक आपकी पसंद का कंटेंट पहुंचे , यह सुनिश्चित करने के लिए हम अपनी वेबसाइट में कूकीज (Cookies) का इस्तेमाल करते हैं। हमारी वेबसाइट पर कंटेंट का प्रयोग जारी रखकर आप हमारी गोपनीयता नीति (Privacy Policy ) और कूकीज नीति (Cookies Policy ) से सहमत होते हैं।
OK
Ad Block is Banned