scriptVaranasi Crime 14.95 lakhs Grabbed from a potato trader | Varanasi Crime : आलू के नाम पर व्यापारी को झांसा देकर हड़प लिए 14.95 लाख, 100 टन आलू का हुआ था सौदा | Patrika News

Varanasi Crime : आलू के नाम पर व्यापारी को झांसा देकर हड़प लिए 14.95 लाख, 100 टन आलू का हुआ था सौदा

locationवाराणसीPublished: Aug 19, 2023 11:34:21 am

Submitted by:

SAIYED FAIZ

Varanasi Crime : वाराणसी के कैंट थाने पर एक व्यापारी ने धोखाधड़ी का मुकदमा दर्ज कराया है। व्यापारी से दिल्ली के दो लोगों ने सस्ते दाम में 100 टन आलू भेजने की बात कही थी जिसपर उसने 14 लाख रूपये से अधिक का ट्रांजेक्शन उनके खातों में किया था पर आज तक आलू नहीं आया।

Varanasi Crime
Varanasi Crime
Varanasi Crime : वाराणसी के व्यापारी योगेश कुमार के साथ दिल्ली को शख्स ने सस्ते आलू का झांसा देकर 14 लाख 95 हजार की धोखाधड़ी कर ली। मामल तब खुला जब व्यापारी कैंट थाने तहरीर लेकर पहुंचा। फिलहाल वाराणसी पुलिस ने योगेश के पास मौजूद साक्ष्यों के आधार पर मुकदमा दर्ज कर कर्रवाई शुरू कर दी है। पीड़ित की फार्म में आलू से सम्बंधित उत्पाद बनाए जाते हैं, जिसके लिए वह थोक में आलू खरीदता है।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.