पीएम मोदी प्रयागराज में स्थित लेटे हनुमान मंदिर भी पहुंचे और यहां भी दर्शन करने के बाद पूजा अर्चना की
पीएम मोदी ने जनसभा में बोलते हुए कहा कि आज तीर्थराज प्रयागराज में संगम किनारे श्री बड़े हनुमान मंदिर में पूजन-वंदन का सौभाग्य मिला।
पीएम मोदी ने कहा कि पवनपुत्र हनुमान जी से प्रार्थना है कि वे सभी देशवासियों पर अपनी कृपा बनाए रखें।
पीएम नरेंद्र मोदी ने प्रयागराज में महाकुंभ प्रदर्शनी स्थल का भ्रमण किया। साथ ही, श्री अक्षयवट मंदिर भी पहुंचे यहां पूजा-अर्चना की।
पीएम नरेंद्र मोदी ने संगम तट पर पूजन किया और रिवर क्रूज पर भी सवार हुए। इस दौरान पीएम मोदी ने महाकुंभ की सफलता के लिए कुंभ कलश का पूजन भी किया।
पीएम मोदी ने कहा कि मैंने सभी देशवासियों के मनोरथों की पूर्ति के लिए माँ गंगा, यमुना, सरस्वती एवं तीर्थराज से प्रार्थना की। प्रयागराज में श्री अक्षयवट मंदिर में प्रार्थना करना एक बहुत ही खास अनुभव था।