बैंगलोर

बेंगलूरु के युवक ने मंड्या में की आत्महत्या

हर्ष शर्ट की जेब में एक पत्र मिला है, जिसमें लिखा है कि...
less than 1 minute read
• •
Updated: 18 Nov 2018, 5:46 PM IST
janini
बेंगलूरु के युवक ने मंड्या में की आत्महत्या

श्रीरंगपट्टण थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है

मंड्या. श्रीरंगपट्टण तहसील के समीप लॉज में एक युवक ने आत्महत्या कर ली। पुलिस के अनुसार बेंगलूरु बैटरायनपुरा निवासी हर्ष (31) श्रीरंगपट्टण के समीप लॉज में रह रहा था।

वहां उसने जहरीला पदार्थ निगल कर आत्महत्या कर ली। कमरे का दरवाजा नहीं खुलने पर लॉज मालिक को संदेह हुआ और पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने दरवाजा खोलक जांच की।

हर्ष शर्ट की जेब में एक पत्र मिला है, जिसमें लिखा है कि अक्सर पत्नी के साथ झगड़ा होता रहता था। इससे वह दुखी था। श्रीरंगपट्टण थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

-----

पाण्डिया को कर्नाटक की जिम्मेदारी
बेंगलूरु. आखिल भारतीय मारवाड़ी युवा मंच के महत्वपूर्ण प्रकल्प के तहत कैंसर के प्रति जागरूकता अभियान के 25 नवम्बर को तीन वर्ष होने पर वाराणसी में एक कार्यक्रम होगा। कर्नाटक राज्य के मिशन जागृति के संयोजक का प्रभार सचिन पाण्डिया को मिला है।

Published on: