बिलासपुर के थाना क्षेत्र निवासी महिला ने अपनी बड़ी बहन की मदद से उसके पति यानि जीजा और जीजा के जीजा पर बलात्कार करने का आरोप लगाया है। पुलिस सामूहिक दुष्कर्म की शिकायत पर अपराध दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।
बिलासपुर. छत्तीसगढ़ के बिलासपुर के थाना क्षेत्र निवासी महिला ने अपनी बड़ी बहन की मदद से उसके पति यानि जीजा और जीजा के जीजा पर बलात्कार करने का आरोप लगाया है। पुलिस सामूहिक दुष्कर्म की शिकायत पर अपराध दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।
पुलिस के अनुसार पीड़िता का उसकी बड़ी बहन से पारिवारिक विवाद है। दो साल पहले 2019 में दोनों बहनों के बीच विवाद हुआ था। विवाद के दौरान बड़ी बहन ने छोटी बहन के पति पर बलात्कार करने का आरोप लगाते हुए, जेल करवा दिया था। उस दौरान महिला छोटी बहन घर में अकेली रह रही थी, विवाद के बाद बदला लेने की नीयत से बड़ी बहन ने अपने पति व उसके जीजा को बुलाया व महिला के अकेले होना का फायदा उठाकर उसके साथ दोनों ने बलात्कार किया।
घटना के दौरान पीड़िता की बड़ी बहन मौके पर ही उपस्थित थी व उसने भी अपने पति व उनके जीजा का साथ दिया था। सामूहिक बलात्कार के बाद पति पत्नी व उसके जीजा ने किसी को भी बताने पर जान से मारने व दुबारा बलात्कार करने की धमकी दी थी। दो साल तक महिला ने डर कर कुछ नहीं किया लेकिन बड़ी बहन व उसके पति की हरकत दिन ब दिन बढ़ती जा रही थी। दो साल बाद महिला ने पति के साथ पहुंच कर मामले की शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने सामूहिक बलात्कार की धारा के तहत अपराध दर्ज कर मामले को जांच में लिया है।