छतरपुर

सनक! छेड़छाड़ के मामले में नहीं हुआ राजीनामा, तो सिरफिरे ने बरसा दी गोलियां

MP News: मध्यप्रदेश के छतरपुर में एक घर के अंदर घुसकर सिरफिरे ने जमकर गोलियां बरसा दीं। जिससे पूरे इलाके में हड़कंप मच गया।

less than 1 minute read
Oct 07, 2024

MP News: मध्यप्रदेश के छतरपुर से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। जहां कुछ बदमाशों ने एक घर में घुसकर गोलियों की बौछार कर दीं। जिससे घर में मौजूद बुजुर्ग शख्स की मौत हो गई। वहीं फायरिंग में दो लोग घायल हुए हैं। घटना की जानकारी मिलते ही मौते पर पुलिस पहुंच गई और मामले की जांच शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिक, गोलीकांड के पीछे छेड़छाड़ के आरोपी का हाथ है। आरोपी के द्वारा लगातार राजीनामा के लिए दबाव बनाया जा रहा था, लेकिन परिवार राजीनामा करने के लिए तैयार नहीं था। इसी बीच गुस्से में आए आरोपी भोला ने धड़ाधड़ गोलियां बरसा दी। पहली गोली आरोपी ने दादा को मारी। जिनकी इलाज के दौरान ही मौत हो गई। वहीं दूसरी गोली पीड़िता और तीसरी गोली चाचा को मारी। घटना के बाद सभी को अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है।

राजीनामा न होने पर बरसा दीं गोलियां


इधर घायल पीड़िता ने बताया है कि मेरे घर पर भोला अहिरवार आया था और उसने गोली मार दी। जब हम बाहर आए तो दादा जी दुकान के बाहर पड़े हुए थे। पहले से भोला के द्वारा छेड़छाड़ की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। जिस वजह से वह राजीनामा के लिए दबाव बना रहा था, लेकिन नहीं किया तो मार दी।

पुलिस का कहना है कि जल्द से जल्द आरोपियों की गिरफ्तारी की जाएगी।

Updated on:
07 Oct 2024 05:20 pm
Published on:
07 Oct 2024 05:18 pm
Also Read
View All
छत्रसाल चौराहा बना ‘सिटी का चोक प्वाइंट’: सिग्नल बंद, अव्यवस्थित पार्किंग, ई-रिक्शा की मनमानी और अतिक्रमण से दिनभर जाम… ट्रैफिक सुधार के सारे प्रयास धरे रह गए

पन्ना नेशनल पार्क में मुख्यमंत्री ने 10 नई कैंटर बसों को हरी झंडी दिखाई, ऑनलाइन बुकिंग न होने पर अब नहीं छूटेगी सफारी

अब दो दिन यहां से चलेगी MP सरकार, लाड़ली बहनों को भी जारी होगी अगली किस्त

2043 मीट्रिक टन यूरिया की रैक पहुंची, रविवार को भी होगा वितरण

आदिवर्त संग्रहालय में स्थापित गुरुकुल में नई पीढ़ी को मिलेगी मध्यप्रदेश की लोक कला, शिल्प और संगीत की सीख, मुख्यमंत्री कल करेंगे लोकार्पण

अगली खबर