ग्वालियर

गर्भवती हुई युवती तो खुला मकान मालिक की हैवानियत का राज

माता-पिता के नौकरी पर जाते ही घर में घुस आता था मकान मालिक, 22 साल की छात्रा से करता था रेप...

2 min read

ग्वालियर. ग्वालियर में एक 22 वर्षीय छात्रा के साथ उसके ही घर में रेप का सनसनीखेज मामला सामने आया है। आरोपी छात्रा का मकान मालिक ही है जो छात्रा को अकेला पाकर डरा धमकाकर बीते कई दिनों से उसे अपनी हवस का शिकार बना रहा था। जब छात्रा गर्भवती हो गई तो आरोपी ने उसे गर्भपात की टैबलेट भी खिलाईं। जिन्हें खाने के बाद छात्रा की तबीयत बिगड़ी तो परिजन उसे लेकर अस्पताल पहुंचे जहां मकान मालिक की हैवानियत का सच सामने आया।

माता-पिता के नौकरी पर जाते ही घर में घुस आता था आरोपी
घटना ग्वालियर के लधेड़ी घासमंडी इलाके की है जहां 22 वर्षीय वर्षा (बदला हुआ नाम) अपने माता-पिता के साथ एक मकान में किराए पर रहती है। वर्षा के माता-पिता दोनों जॉब करते हैं इसलिए वो रोजाना घर पर अकेली रहती थी। वर्षा ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराते हुए बताया कि करीब पांच महीने पहले वह जब घर पर अकेली थी मकान मालिक उसके कमरे में आ गया और डरा धमकाकर रेप किया। डर के कारण वर्षा ने किसी को घटना के बारे में नहीं बताया और इसी बात का फायदा उठाकर आरोपी उसे बदनाम करने की धमकी देकर लगातार अपनी हवस का शिकार बनाने लगा।


गर्भवती हुई तो खिलाईं गर्भपात की टैबलेट
मकान मालिक की हैवानियत का शिकार हो रही वर्षा जब गर्भवती हो गई तो आरोपी ने उसे गर्भपात की टैबलेट लाकर खिला दीं। जिन्हें खाने के बाद वर्षा की तबीयत बिगड़ गई, बेटी की तबीयत खराब होने पर परिजन उसे डॉक्टर के पास लेकर पहुंचे जहां इस बात का पता चला कि वर्षा गर्भवती थी और उसने गर्भपात की गोलियां खाईं हैं। इसके बाद वर्षा ने माता-पिता को हैवान मकान मालिक की करतूत के बारे में बताया। परिजन वर्षा को लेकर पुलिस थाने पहुंचे और शिकायत दर्ज कराई। घटना का खुलासा होने के बाद से आरोपी मकान मालिक फरार है जिसकी तलाश की जा रही है।

Published on:
13 Mar 2022 09:15 pm
Also Read
View All