
ग्वालियर. मध्य प्रदेश के ग्वालियर में सोमवार रात को एक ढाबे से खाना लेने के बाद 330 रुपए का बिल चुकाने की बजाए कुछ बदमाशों ने होटल संचालक के ऊपर फायरिंग कर दी। दरअसल, बदमाशों ने ढाबे से भोजन किया, इसके बाद उनका जो बिल बना उसे ढाबे के कर्मचारियों ने मांगा तो ढाबा स्टाफ से बदमाशों ने कहा कि, वो पैसा चुकाते नहीं बल्कि पैसा वसूलते हैं। हमारी शक्ल याद करो दोबारा पेसा मांगने की भूल मत करना। ढाबा मैनेजर ने फिर भी उनसे पैसों की मांग की तो बदमाशों ने अपना आपा खो दिया। उन्होंने बंदूक निकालकर फायरिंग करनी शुरु कर दी।
फायरिंग में ढाबा संचालक के बाजू से एक गोली निकलते हुए पार हो गई। गुंडई कर बदमाश उस वक्त तो चले गए। लेकिन बच नहीं पाए। उनकी हरकत ढाबे के सीसीटीवी में रेकार्ड हो गई। पुलिस ने फुटेज चैक किए तो गुंडों की शक्ल देखकर पहचान लिया सभी क्रिमनल हैं। आरोपियों को उनके ठिकानों से दबोच लिया।
ढाबा स्टाफ ने बताया कि, रात करीब 1 बजे लक्जरी कार एमपी 07 सीएफ 9429 से जीतू उर्फ जितेन्द्र गुर्जर, मुनेन्द्र तोमर, मनोज राजावत, गोविंद शर्मा ढाबे पर आए थे। कार में बैठे , बैठे ही खाने का आर्डर दिया। उसका बिल 330 रुपए हुआ था। ढाबा मैनेजर जयकुमार पैसा लेने पहुंचा तो बदमाशों ने उससे कहा कि, हम पैसा देते नहीं, लेते हैं। सेठ से कह देना खाना जीतू गुर्जर ले गया। लेकिन, मैनेजर अपनी मेहनत की रकम लेने पर अड़ गया, उसने कहा कि, वो खाना तो पैसा देकर ही ले जाने देगा।
पैक कराया खाना सड़क पर फेंका
फोकट में खाना नहीं ले जाना सुनकर गुंडे कार से उतर आए। पैक कराया खाना सड़क पर फेंक दिया। उनमें एक ने साथियों से कहा कि, हथियार निकाल लाओ। फिर दनादन गोलियां चलाने लगे। एक फायर उनके बाजू से भी निकल गया। घटना से ढाबा स्टाफ सहम गया। गुंडे धमकी देकर चले गए। दोबारा यह भूल मत करना।