जयपुर

पिंकसिटी से फैशन टिप लेती है यह पॉपुलर ब्लॉगर

पिंकसिटी के ट्रेडिशनल आउटफिट्स और स्टाइल से इंस्पायर्ड हैं शिरीन भरवानी, इंस्टाग्राम पर हैं पौने दो लाख से ज्यादा फॉलोअर्स

2 min read
Jul 02, 2018
पिंकसिटी से फैशन टिप्स लेती है यह पॉपुलर ब्लॉगर

जयपुर. फैशन ब्लॉगर शिरीन भरवानी अपने स्टाइल स्टेटमेंट के लिए काफी पॉपुलर हैं। हाल ही वह जयपुर विजिट पर आईं। इस दौरान शिरीन ने बताया कि पिंकसिटी के ट्रेडिशनल आउटफिट्स, स्टाइल और आर्किटेक्चर उन्हें हमेशा से प्रेरित करते हैं। यहां की स्टाइल एलिगेंट और रॉयल है, जो ट्रेडिशनल के साथ-साथ मॉडर्न टच भी देती है।
उन्होंने कहा कि जयपुराइट्स के लिए मेरे पास कोई स्टाइल टिप नहीं है, क्योंकि मैं हमेशा उनसे बहुत कुछ सीख कर जाती हूं। आपको बता दें कि शिरीन ने लंदन से फैशन डिजाइन और मार्केटिंग की स्टडी की है। इसके बाद उन्होंने फिल्म अभिनेत्री सोनम कपूर की बहन और फैशन डिजाइनर—फिल्म प्रोड्यूसर रिया कपूर को ज्वॉइन किया। इस दौरान सोनम कपूर की फैशन स्टाइलिस्ट के तौर पर काम किया है। शिरीन के मुताबिक, सोनम का स्टाइल यूनीक है, जिससे उन्हें काफी सीखने को मिला।

उल्लेखनीय है कि बॉलीवुड अभिनेत्री सोनम कपूर को स्टाइल आइकन माना जाता है। उनके ज्यादातर आउटफिट्स टॉकिंग पॉइंट होते हैं। वहीं उनकी बहन रिया कपूर ने अब तक तीन फिल्मों को प्रोड्यूस किया है, जिसमें आयशा, खूबसूरत और वीरे दी वेडिंग शामिल है। हाल ही आई उनकी फिल्म वीरे दी वेडिंग ने काफी सुर्खियां बटोरी है और यह फिल्म बॉक्स आॅफिस पर हिट भी रही है।

पिंकसिटी में कलर मैजिक
बकौल शिरीन, पिंकसिटी से मुझे ट्रेडिशनल वाइब्स मिलती है। यहां के आउटफिट डिजाइंस और ज्वैलरी पैटर्न मेरी स्टाइल को भी रिच करते हैं। इसके अलावा यहां के हैपनिंग प्लेसेज अमेजिंग हैं। इस बार मुझे जवाहर सर्किल स्थित गेट ने बहुत अधिक इंस्पायर किया है। इसमें पेस्टल कलर्स का यूज किया है, जो बेहद अट्रैक्टिव है।

चार साल पहले शुरू किया ब्लॉग
शिरीन ने चार साल पहले अपना ब्लॉग शुरू किया था, जो सक्सेसफुल ब्लॉग्स में गिना जाने लगा है। शिरीन ने कहा, मैं 2014 तक डिजाइनर रिया कपूर के साथ थी, लेकिन मेरे पैशन ने मुझे अलग रास्ता दिखाया। मेरी बहन त्रिशाला भी मुझसे जुड़ गई।

Published on:
02 Jul 2018 12:37 am
Also Read
View All