विविध भारत

महाराष्ट्र: NCP चीफ शरद पवार की हत्या की साजिश! पुलिस ने शुरू की मामले की जांच

राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी के प्रमुख शरद पवार की हत्या की साजिश का मामला NCP नेता लक्ष्मीकांत ने शरद पवार की हत्या की साजिश का संदेह जताया

less than 1 minute read
tt.png

नई दिल्ली। महाराष्ट्र से राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी के प्रमुख शरद पवार की हत्या की साजिश का मामला सामने आया है। एनसीपी नेता लक्ष्मीकांत खाबिया ने पार्टी प्रमुख शरद पवार की हत्या की साजिश का संदेह जताया है। इसके साथ ही उन्होंने पुणे पुलिस और साइबर सेल में इसकी शिकायत दर्ज कराते हुए जांच की मांग की है। खाबिया का दावा है कि उन्होंने यूट्यूब पर एक ऐसा वीडियो देखा, एनसीपी प्रमुख शरद पवार की हत्या की साजिश रची जा रही है।

एक न्यूज चैनल से बात करते हुए खाबिया ने बताया कि यह वीडियो पत्रकार भाऊ तोरसेकर की ओर से शेयर किया गया था, जिस पर कई ऐसे पोस्ट पाए जिसमें शरद पवार और उनके परिजनों की हत्या की बात कही गई। एनसीपी नेता ने इस ने पोस्टों की तुलना तर्कवादी कलबुर्गी, पानसरे और दाभोलकर को मिली धमकियों से की है।

एनसीपी नेता खाबिया ने कहा कि डीसीपी पुणे शहर के साइबर सेल के प्रमुख संभाजी कदम, ने इस शिकायत के बारे में पुष्टि की है। इसके साथ ही उन्होंने इस मामले जल्द कार्रवाई करने का आश्वासन दिया है। .

Updated on:
09 Feb 2020 11:31 am
Published on:
09 Feb 2020 10:57 am