राजनीति

चिराग पासवान का नीतीश कुमार पर बड़ा हमला, फिर करेंगे बीजेपी से बड़ा धोखा

पहले चरण के मतदान के दौरान पासवान का आया बड़ा बयान, नीतीश परिणाम के बाद फिर से होंगे आरजेडी में शामिल पहले भी नीतीश कुमार पर करप्शन के आरोप लगा चुके हैं चिराग पासवान, बिहार में पहले चरण का मतदान हुआ शुरू

less than 1 minute read
Oct 28, 2020
Nitish Kumar will ditch BJP to join RJD after poll results: Chirag Paswan

नई दिल्ली। लोक जनशक्ति पार्टी के प्रमुख चिराग पासवान की ओर से पहले चरण के मतदान के दौरान नीतीश कुमार पर बड़ा हमला किया है। उन्होंने कहा है कि नीतीश चुनाव परिणाम आने के बाद बीजेपी के धोखा करेंगे और आरजेडी में शामिल हो जाएंगे। आपको बता दें कि चिराग पासवान का यह बयान तब आया है जब पीएम नरेंद्र मोदी बिहार में आज रैलियां करने के लिए आने वाले हैं। वहीं बिहार में पहले चरण का मतदान शुरू हो चुका है। इस बयान से चिराग पासवान ने बिहार की राजनीति को एक नया ट्विस्ट देने का प्रयास किया है।

आपको बता दें कि 2015 के बिहार चुनावों में नीतीश कुमार की पार्टी ने आरजेडी के साथ मिलकर चुनाव लड़ा था। जिसमें आरजेडी सबसे बड़ी पार्टी बनकर उभरी थी। दोनों के गठबंधन से नीतीश कुमार एक बार फिर से सीएम बन गए थे। उसके कुछ समय के बाद नीतीश ने महागठबंधन से नाता तोड़कर बीजेपी से समर्थन लेकर सरकार बना ली। इसी देखते हुए चिराग पासवान ने अपना बयान दिया है। अब देखने वाली बात यह होगी कि चिराग का बयान आने वाले दिनों में कितना सच होता है। वैसे चिराग नीतीश कुमार पर लगातार हमले करते हुए नजर आ रहे हैं।

Published on:
28 Oct 2020 08:40 am
Also Read
View All