रायपुर

Raipur News: इंस्टाग्राम पर पिस्टल दिखाकर बनाया रील, वीडियो वायरल होने के बाद गिरफ्तार

Raipur News: खरोरा में डकैती करने वालों की तलाश में पुलिस और क्राइम ब्रांच की टीम लगी हुई है। आरोपी खेतों के रास्ते से गए हैं। इसके बाद मेनरोड में निकल गए हैं। पुलिस को लोकल गिरोह पर शक है।

less than 1 minute read
Mar 30, 2025

Raipur News: बदमाश बेखौफ होकर सोशल मीडिया पर हथियार लेकर रील, वीडियो बना रहे हैं। पंडरी इलाके के एक बदमाश ने पिस्टल दिखाते हुए इंस्टाग्राम में अपना वीडियो शेयर किया है। वीडियो वायरल होने के बाद पंडरी पुलिस को इसकी भनक लगी।

पुलिस आरोपी की तलाश में लगी है। देर रात तक उसे पकड़ा नहीं जा सका था। वायरल वीडियो में दलदलसिवनी इलाके का कुलेश्वर पिस्टल दिखाते हुए नजर आया है। बताया जाता है कि वह आदतन बदमाश है। पुलिस उसकी तलाश कर रही है। देर रात आरोपी को गिरतार कर लिया गया।

खरोरा में डकैती करने वालों की तलाश में पुलिस और क्राइम ब्रांच की टीम लगी हुई है। आरोपी खेतों के रास्ते से गए हैं। इसके बाद मेनरोड में निकल गए हैं। पुलिस को लोकल गिरोह पर शक है। आशंका है कि वारदात से पहले रेकी की गई है।

घटना के दूसरे दिन पुलिस की टीम ने आसपास के गांवों में संदिग्धों की तलाश की। घटना से पहले गांव में बाहरी संदिग्धों के आने का भी पता लगाया जा रहा है। उल्लेखनीय है कि केवराडीह के किसान राधेलाल भारद्वाज के घर डकैती हो गई थी। हथियारबंध अज्ञात डकैतों ने उन्हें बंधक बनाकर नकदी और जेवर लूट लिया था।

Updated on:
30 Mar 2025 12:41 pm
Published on:
30 Mar 2025 12:40 pm
Also Read
View All

अगली खबर