
राजनांदगांव। CG News: विशाखापट्टनम जाते वक्त राजनांदगांव निवासी ठक्कर परिवार की कार मंगलवार रात को 50 फीट नीचे गहरी खाई में गिर गई। इस हादसे में ठक्कर परिवार के मुखिया नंदलाल ठक्कर (65) और उनके पुत्र गौरव ठक्कर (38) नाती नमन ठक्कर (10) की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं बहू रचना ठक्कर को गंभीर अवस्था में विजयनगर के अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
मिली जानकारी के अनुसार दीपावली की छुट्टी मनाने के लिए ठक्कर परिवार के सदस्य विशाखापट्टनम जाने निकले थे कि हादसे का शिकार हो गए। कार को गौरव ठक्कर चला रहे थे। गौरव चार्टेड एकाउंटेंट हैं। हाल ही में राजनांदगांव के न्यू सनसिटी कॉलोनी में शिफ्ट हुए थे। एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत की खबर से कॉलोनी में मातम छाया हुआ है।
बताया गया कि मंगलवार रात करीब 9 बजे परिवार विजयनगर के पहले सुनकी घाट पहुंचे थे। इस दौरान कार अनियंत्रित होकर 50 फीट नीचे खाई में गिर गई। घटना कैसे हुई? यह स्पष्ट नहीं हो पा रहा है। आशंका है कि घाटी के मोड़ पर नियंत्रण खोने की वजह से कार नीचे गिरी।