शिवपुरी

बड़ी खबरः एटीएम में ब्लास्ट कर 7 लाख रुपये की लूट

एटीएम में ब्लास्ट करके बदमाश लूट ले गए 7 लाख रुपये

less than 1 minute read
Aug 18, 2021
atm_blast_7_lakh_loot.jpg

शिवपुरी. जिले के करैरा नगर में फूटा तालाब स्थित पुराना बस स्टैंड पर इंडिया नंबर वन एटीएम को अज्ञात बदमाशों ने बीती रात किसी विस्फोटक पदार्थ से ब्लास्ट करके उड़ा दिया। घटना में एटीएम रखें सात लाख रुपये बदमाश लेकर फरार हो गए। घटना में एटीएम पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया है।

बताया जा रहा है जैसे ही ब्लास्ट हुआ तो मौके पर अफरा-तफरी मच गई और लोगों के जागने से चोर कुछ पैसे ही ले जा पाए पुलिस को मौके पर घटना के बाद 6 लाख 72 हजार मिले हैं इनमें से कुछ नोट ब्लास्ट होने के कारण जली हुई और फटी हुई हालत में मिले हैं। करीब 7 लाख थे जिनमें से कुछ पैसा बदमाश अपने साथ ले गए।

यहां बता दें कि इस तरह से एटीएम में ब्लास्ट करने का दूसरा मामला है इससे पहले खनियाधाना में 2 साल पहले इसी तरह से एटीएम ब्लास्ट करके बदमाश पैसे ले गए थे। मामले की सूचना पर से मौके पर पहुंची पुलिस ने पड़ताल शुरू कर दी है। पुलिस अब एटीएम में और आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज से बदमाशों की तलाश कर रही है। वही मौके पर पहुंचे बैंक अधिकारियों से भी जानकारी ली जा रही है।

Published on:
18 Aug 2021 09:20 am