सीकर

2 साल तक इस महिला के साथ खेला हवस का खेल, फिर दिया ये सिला

ऐसे में उसने महिला को उक्त केस में प्लॉट दिलाने की बात करते हुए संबंध बनाएं। महिला का पति विदेश रहता है,

2 min read
Apr 20, 2018
Minor hit after reaching the CWC board

फतेहपुर . कोतवाली थाने में एक महिला ने प्लॉट दिलाने के नाम पर एक व्यक्ति के द्वारा दो साल तक देह शोषण करने का मामला इस्तगासे के जरिये दर्ज करवाया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी। जानकारी के अनुसार चेजारान मोहल्ला निवासी एक महिला ने उसी मोहल्ले के निवासी मोहम्मद हुसैन पर दो साल तक लगातार देह शोषण करने का आरोप लगाया है। कोतवाल उदय सिंह ने बताया कि महिला ने महिला के ससुर अमहद ने अपने बेटे सिकंदर व बहू पर प्लॉट खाली करवाने के लिए मुकदमा करवा रखा है। मोहम्मद हुसैन उस मामले में गवाह है। ऐसे में उसने महिला को उक्त केस में प्लॉट दिलाने की बात करते हुए संबंध बनाएं। महिला का पति विदेश रहता है, ऐसे में मोहम्मद हुसैन जब चाहे तब संबंध बना कर चला जाता था । लगातार 2 साल तक उसने महिला का देह शोषण किया। मोहम्मद हुसैन रसूखदार होने के कारण महिला इतने दिन तक मामले को दबाये रखी, लेकिन अब प्लॉट के मामले में इनकार करने पर महिला ने इस्तगासे के जरिये मुकदमा दर्ज करवाया हैं।

आठ बजे के बाद भी बिकती रही शराब
सीकर.आबकारी विभाग की लापरवाही के कारण जिले में आठ बजे बाद भी शराब के ठेके खुले रहते हैं। उन पर देर रात तक बेखोफ शराब की बिक्री की जा रही है। गुरुवार की रात को भी कटराथल व अजीतगढ़ क्षेत्र में शराब के ठेके रात आठ बजे बाद खुल हुए थे। जिन पर बेरोक टोक ग्राहकों को शराब परोसी जा रही थी। शिकायतकर्ताओं का कहना था कि विभाग की मिलीभगत से शराब की बिक्री को अंजाम दिया जा रहा है। जबकि निश्चित समय के बाद ठेके खुले रहने पर कार्रवाई के लिए विभाग के अधिकारियों को आगे आना चाहिए। उल्लेखनीय है कि शहर में भी आठ बजे बाद शराब बिक्री की शिकायत विभाग तक पहुंचाई जा चुकी है।

प्रशासन की गंभीरता के बाद भी अधिकारी लापरवाह
सीकर. मुख्यमंत्री वसुन्धरा राजे के विधानसभावार जनसंवाद कार्यक्रमों के दौरान प्राप्त परिवेदना में पोर्टल शिकायतों में अपडेट करने के निर्देशन के बाद भी अधिकारियों ने गंभीरता से नहीं लिया। जिला कलक्टर नरेश कुमार ने इसे गंभीरता से लेते हुए सभी अधिकारियों को पोर्टल पर शिकायतों के संबंध में अपडेट करने के निर्देश दिए है। 20 अप्रेल को दोपहर 2 बजे तक अपडेट नहीं करने वाले अधिकारी 21 अप्रेल को स्पष्टीकरण प्रस्तुत करें।

Published on:
20 Apr 2018 04:43 pm
Also Read
View All