scriptChild pornography case in UP accused told the name of 2 web sites link | चाइल्ड पोर्न केस: UP के आरोपियों ने बताया 2 वेब साइट का नाम, फिर कैसे अपलोड करते थे Video.. | Patrika News

चाइल्ड पोर्न केस: UP के आरोपियों ने बताया 2 वेब साइट का नाम, फिर कैसे अपलोड करते थे Video..

locationलखनऊPublished: Nov 17, 2021 09:41:21 pm

Submitted by:

Dinesh Mishra

देश भर में चल रही सीबीआई की पोर्नोग्राफी केस में छापेमारी अब उत्तर प्रदेश में भी असर दिखा रही है. आज दुसरे दिन भी इस रैकेट से जुड़े लोगों की छानबीन करने में पूरी टीम लगी रही. वहीं झाँसी और नोएडा से पकडे गए लोगों से पूछताछ में आज एक बड़ी सफलता मिली.

0a5e245a-4702-11ec-9fdf-8b2d4410eb5f_1637083768468.jpg
पत्रिका न्यूज़ नेटवर्क
लखनऊ. सीबीआई ने स्थानीय एजेंसियों के साथ मिलकर 14 राज्यों में 77 ठिकानों की सघन तलाशी ली और अब तक 10 लोगों को हिरासत में लिया है। चाइल्ड पोर्नोग्राफी मामले में देशभर में छापामारी के बाद CBI ने यूपी में भी तेजी से पाँव् पसार रहे इस तंत्र को तोड़ने की प्रक्रिया शुरू कर दी है. जिसमें दूसरे दिन भी कार्यवाई लगातार जारी है. आज हुई गिरफ्तार में से 2 उत्तर प्रदेश से भी हैं. यूपी में नोएडा और झांसी के हैं। अब तक जांच में पाकिस्तान, सऊदी अरब, बांग्लादेश समेत 100 से ज्यादा देशों के लोगों की भूमिका सामने आई है।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.