अतिक्रमणकारियों ने रोके निगम के वाहन, कर्मचारियों से की गाली-गलौज
हवाई पट्टी की जमीन हथियाने की तैयारी

सतना. कब्जा कर हवाई पट्टी की जमीन हथियाने में जुटे असामाजिक तत्वों के हौसले इतने बुलंद हैं कि अब वे सरकारी काम में भी अडंग़ा लगाने लगे हैं। शुक्रवार को हवाई पट्टी की जमीन बेचकर उसमें कब्जा करा रहे सोनू दहायत ने हवाई पट्टी से मृत पशु लोड कर गुजर रहे वाहनों को रोककर उनके चालकों के साथ गाली-गलौज की। निगम कर्मचारियों ने बताया कि सोनू वाहनों को कॉलोनी से जाने का विरोध कर रहा था।
उसने न सिर्फ कर्मचारियों के साथ गाली-गलौज की बल्कि निगम के अधिकारियों को भी धमकाया। आरोपी ने हवाई पट्टी में बसे लोगों को भड़काकर न सिर्फ सरकारी काम में बाधा पहुंचाई, बल्कि कर्मचारियों के साथ मारपीट करने की कोशिश भी की।हवाई पट्टी की जमीन हथियाने की तैयारी मामले की सूचना मिलने पर निगम के अधिकारियों ने दूसरे मार्ग से पशु वाहन रवाना किए। विवाद के बावजूद निगम प्रशासन ने उसके खिलाफ थाने में कोई शिकायत दर्ज नहीं कराई।
अब पाइए अपने शहर ( Satna News in Hindi) सबसे पहले पत्रिका वेबसाइट पर | Hindi News अपने मोबाइल पर पढ़ने के लिए डाउनलोड करें Patrika Hindi News App, Hindi Samachar की ताज़ा खबरें हिदी में अपडेट पाने के लिए लाइक करें Patrika फेसबुक पेज