निकाय चुनाव 2019 अपडेट : उदयपुर नगरनि‍गम में भाजपा के खाते में अब तक आई 40, कांग्रेस के पास 19

Nikay chunav Results 2019 उदयपुुुर नगरनिगम केे 70 वार्डोंं के पर‍ि‍णाम आनेे जारी हैैं , 40 पर भाजपा काब‍िज

उदयपुुुर. Nikay chunav Results 2019 उदयपुुुर नगरनिगम केे चुुुुुनाव पर‍ि‍णाम आनेे जारी हैैं तो वहीं कानोड़ नगरपाल‍िका के पर‍िणाम आ चुके हैं। अब तक 40 वार्डों में भाजपा, कांग्रेस 19, 1 माकपा और 5 न‍िर्दलीय के खाते में है।

उदयपुुुर नगरन‍ि‍गम केे वार्ड 4 से कांग्रेस के अरुण टांक चुनाव जीते, वार्ड 17 से भाजपा के ताराचंद जैन जीते। वार्ड 47 से करण सिंह जरौली को मिली जीत, वार्ड 59 से देवेंद्र साहू जीते। वार्ड 48 से कांग्रेस की दीपिका चौधरी को मिली जीत। वार्ड 60 कांग्रेस की नेहा कुमावत को मिली जीत, वार्ड 7 से कांग्रेस उम्मीदवार हिदायतुल्ला और 54 से बीजेपी की रुचिका बीजेपी को मिली जीत। वार्ड 6 से कांग्रेस के शंकर चंदेल चुनाव जीत, वार्ड 61 से गोविंद स‍िंह टांक जीते। वार्ड 49 से भाजपा की जयश्री असनानी जीती, वार्ड 50 से कांग्रेस के गौरव जीते। वार्ड 62 से कांग्रेस की हितांशी शर्मा चुनाव जीती, वार्ड 20 से भाजपा की संतोष मेनारिया जीती। वार्ड 63 से भाजपा की ज्योति लोहार जीतींं।

अब तक के पर‍िणाम-

वार्ड 29 से लोकेश गौड़ विजयी कांग्रेस
वार्ड 43 से रवि तरवाड़ी विजयी कांग्रेस
वार्ड 15 से चन्द्रकला बोल्या विजयी भाजपा
वार्ड 1 से मुकेश गमेती विजयी भाजपा
वार्ड 57 से छोगालाल भोई विजयी भाजपा
वार्ड 44 से संजय भगतानी जीते कांग्रेस
वार्ड 30 से रमेश जैन विजयी भाजपा
वार्ड 31 विद्या भावसार जीती भाजपा
वार्ड 3 प्रशांत श्रीमाली जीते कांग्रेस

वार्ड 22 भाजपा के भंवर सिंह देवड़ा
वार्ड 16 गणेश मेघवाल कांग्रेस
वार्ड 58 से शिल्पा पामेचा भाजपा
वार्ड 46 से मनोहर चौधरी भाजपा
वार्ड 45 से शोएब हुसैन जनता सेना
वार्ड 4 से अरुण टाक कांग्रेस
वार्ड 17 से ताराचंद जैन भाजपा
वार्ड 32 से ललिता मेनारिया भाजपा
वार्ड 47 से करण सिंह भाजपा
वार्ड 51 से पारस सिंघवी भाजपा
वार्ड 59 से देवेंद्र साहु भाजपा
वार्ड 48 से दीपिका चौधरी कांग्रेस,
वार्ड 5 से आशा सोनीस भाजपा,
वार्ड 60 से नेहा कुमावत कांग्रेस
वार्ड 18 में महेश त्रिवेदी भाजपा
वार्ड 33 भंवर सालवी भाजपा
वार्ड 7 से हिदायत तुला कांग्रेस
वार्ड 50 से गौरव प्रताप कांग्रेस
वार्ड 6 से शंकर चंदेल कांग्रेस
वार्ड 19 से मोहन गुर्जर भाजपा
वार्ड 34 से माधुरी राठौर भाजपा
वार्ड 61 से जी एस टाक भाजपा
वार्ड 37 से अरविंद जारोली भाजपा
वार्ड 20 से संतोष मेनारिया भाजपा
वार्ड 36 से भरत जोशी भाजपा जीते
वार्ड 21 से राजकुमारी गन्ना भाजपा जीती

- वार्ड 40 से पूनम सिंह रावत चुनाव जीते भाजपा के

- वार्ड 55 से कांग्रेस के मोहम्मद शादाब जीते

- वार्ड 23 से आरती वसीटा बीजेपी जीती

- वार्ड 39 चंद्रप्रकाश सुहालका निर्दलीय जीते

- वार्ड 12 से भाजपा के मदन लाल दवे चुनाव जीते

- वार्ड 41 से निर्दलीय कमलेश मेहता जीते
- वार्ड 13 से कांग्रेस की चमन आरा चुनाव जीती

- वार्ड 24 से कांग्रेस की भगवती डांगी 5 वोट से जीत

madhulika singh
और पढ़े

राजस्थान पत्रिका लाइव टीवी

खबरें और लेख पढ़ने का आपका अनुभव बेहतर हो और आप तक आपकी पसंद का कंटेंट पहुंचे , यह सुनिश्चित करने के लिए हम अपनी वेबसाइट में कूकीज (Cookies) का इस्तेमाल करते हैं। हमारी वेबसाइट पर कंटेंट का प्रयोग जारी रखकर आप हमारी गोपनीयता नीति (Privacy Policy ) और कूकीज नीति (Cookies Policy ) से सहमत होते हैं।
OK
Ad Block is Banned