क्राइम

बस्तर में हादसा… सरपंच के बेटे की सड़क हादसे में मौत, तेज रफ्तार पिकअप ने नाबालिग को बुरी तरह कुचला

Road Accident: जगदलपुर में तेज रफ्तार पिकअप ने 14 साल के नाबालिग बच्चे को कुचल दिया। आस-पास के लोग घायल मासूम को अस्पताल ले गए लेकिन, रस्ते में ही उसकी मौत हो गई।

less than 1 minute read
Apr 16, 2024

Jagdalpur Road Accident: जनपद पंचायत बकावण्ड के ग्राम पंचायत जुनावनी के सरपंच मधु कश्यप के नाबालिक पुत्र प्रवीण कश्यप की पिकअप से टक्कर से मौत हो गई। प्राप्त जानकारी के अनुसार सरंपच का नाबालिक पुत्र अपनी वाहन से 14 मार्च को तकरीबत शाम 7.30 बजे के आसपास बजावण्ड मुख्य सड़क के मालगांव डोंगरगुड़ा मोहल्ला की ओर जा रहा था। इस दौरान पिकअप से तेज रफ्तार बाइक अनियंत्रित होकर टकरा गई।

ग्रामीणों द्वारा दुर्घटना पश्चात नाबालिक को गंभीर अवस्था में अस्पताल ले जाया जा रहा था, जहां उसकी रास्ते पर ही मौत हो गई । ग्रामीण क्षेत्र में हुई दुर्घटना को लेकर परिवार और गांव में मातम पसरा हुआ है। ताया जा रहा है कि दुर्घटना इतनी भयंकर थी कि हेलमेट पहन्ने के बाद भी उसकी जान नही बच सकी। नाबालिक कक्षा 10 का छात्र था, जो स्वामी आत्मानंद विद्यालय में अध्ययनरत रहा था।

Updated on:
16 Apr 2024 12:39 pm
Published on:
16 Apr 2024 12:38 pm
Also Read
View All

अगली खबर