गोंडा

Brij Bhushan Singh: पहले बयान दिया, अब सुरक्षा मांग रहे…बिहार के बाहुबली पर बृजभूषण शरण सिंह का जुबानी हमला

Brij Bhushan Singh: बीजेपी के पूर्व सांसद बृजभूषण सिंह ने बिना किसी का नाम लिए बिहार के एक बाहुबली पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि बिहार के एक बाहुबली है। जिनका तीन से चार कुंटल वजन है। पहले बयान दिया। अब सरकार से सुरक्षा मांग रहे हैं।
less than 1 minute read
Nov 01, 2024
Brij Bhushan Singh
बृजभूषण सिंह

Brij Bhushan Singh: बृजभूषण सिंह से जब लॉरेंस बिश्नोई पर सवाल किया गया। तो उन्होंने कहा कि छोड़िए भाई किसी व्यक्ति का नाम न लीजिए। बिहार के अंदर एक बाहुबली हैं। जो हर विषय पर बोलते हैं। वे बोले और आज सरकार से सिक्योरिटी मांग रहे हैं।

Brij Bhushan Singh: बीजेपी सांसद बृजभूषण शरण सिंह ने कहा कि बिहार प्रदेश के एक बहुत बड़े बाहुबली हैं। तीन-चार कुंटल उनका वजन है। बयान दे दिए। अब सुरक्षा मांग रहे हैं। क्या बिना बयान दिए उनका काम नहीं चलता। आज सर काटने का इनाम घोषित करेंगे। कल से सुरक्षा मांगने लगेंगे। हम यह कहना चाहते हैं, कि आप कौन होते हैं। इनाम घोषित करने वाले इसके लिए कानून बनना चाहिए। जो समाज देश जाति के खिलाफ बयान देता है। उसे सरकारी सुरक्षा नहीं मिलनी चाहिए।

अंतर्राष्ट्रीय क्रिमिनल को गाली दो फिर सरकारी सुरक्षा लेकर घूमो

बृजभूषण सिंह ने कहा कि हम सरकार से आग्रह करते हैं। चाहे कोई बाहुबली, धर्मगुरु या फिर नेता हो ऐसे लोग जिसके वक्तव्य से समाज में नफरत फैलती हो। जातियों में नफरत फैलती हो। दो संप्रदायों के बीच तनाव पैदा होता हो। ऐसे लोग जो समाज में विग्रह पैदा करते हो सरकार को उन्हें सुरक्षा नहीं देनी चाहिए। क्योंकि यह फैशन बन गया है। किसी बड़े लोगों को या फिर अंतर्राष्ट्रीय क्रिमिनल को गाली दो। और सरकारी सुरक्षा लेकर घूमो। हमारी बहुत दिनों से और आज भी यह मांग है। क्योंकि यदि हम किसी समाज अथवा जाति को गाली देते हैं। तो यह हमारे व्यक्तिगत कैपेसिटी होनी चाहिए। ऐसे लोगों को सरकारी सुरक्षा नहीं मिलनी चाहिए।

Updated on:
01 Nov 2024 06:17 pm
Published on:
01 Nov 2024 06:17 pm