इंदौर

रिश्ते में आई दरार तो अफसर पति ने किया कुछ ऐसा कि जानकर रह जाएंगे हैरान

वन विभाग के SDO के खिलाफ पत्नी ने दर्ज कराई FIR...पुलिस को लेनी पड़ी गूगल की मदद...

2 min read
Mar 05, 2022

इंदौर. पति-पत्नी के बीच रिश्ते में आई दरार के बाद एक पति ने ऐसी हरकत की जिसे जानकर आप हैरान रह जाएंगे। मामला काफी हाईप्रोफाइल है आरोपी पति वन विभाग में एसडीओ है पत्नी पीएससी की तैयारी कर रही है। दोनों के बीच रिश्ता ठीक नहीं चल रहा है। बीते दिनों जब पत्नी की फेसबुक आईडी हैक हुई तो उसने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। तफ्तीश में पता चला है कि पति ने ही पत्नी की फेसबुक आईडी हैक की थी।


अफसर पति करना चाहता था
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक छतरपुर में पदस्थ वन विभाग के एसडीओ ओमप्रकाश बिडारे के खिलाफ उनकी पत्नी ने केस दर्ज कराया है। करीब दो महीने पहले एसडीओ की पत्नी की फेसबुक आईडी हैक हो गई थी। जिसकी शिकायत उन्होंने पुलिस से की थी, मामले की जांच करते हुए पुलिस ने गूगल की मदद से हैकर की जानकारी ली तो पता चला कि आईडी हैक करने में ओप्रकाश बिडारे का हाथ है। बताया जा रहा है कि एसडीओ और पत्नी के बीच विवाद चल रहा है और पत्नी को बदनाम करने के लिए अफसर पति ओमप्रकाश ने उसकी आईडी को हैक कराया था।

अफसर पति पर पत्नी ने दर्ज कराया है दहेज प्रताड़ना का केस
पीड़ित पत्नी का कहना है कि ओमप्रकाश से उसकी शादी मई 2019 में हुई थी। ओमप्रकाश ने मुंबई से एमटेक किया है और उसके परिवार को एमटेक की हुई ही बहू चाहिए थी। पारिवारिक बातचीत के बाद उनका रिश्ता तय हुआ था लेकिन शादी के कुछ समय बाद ही दोनों के बीच विवाद होने लगे। करीब डेढ़ साल पहले पति ओमप्रकाश के खिलाफ पीड़िता ने बड़वानी में दहेज प्रताड़ना का केस भी दर्ज कराया था। बता दें कि पीड़िता ने भी एमटेक किया है और वर्तमान में वो पीएससी की तैयारी कर रही है। उसका ये भी आरोप है कि पति उसकी फेसबुक आईडी को हैक कर उसकी पर्सनल फोटोज को वायरल कर बदनाम करना चाहता था। पुलिस का कहना है कि अब एसडीओ को नोटिस भेजकर पूछताछ के लिए तलब किया जाएगा।

देखें वीडियो- दूध पी रहे नंदी महाराज, भक्तों की जुटी भीड़

Published on:
05 Mar 2022 06:18 pm
Also Read
View All