आइए जानते हैं इस बार गरबा में किस तरह का स्टाइल छाने वाला है।
जबलपुर। मारवाड़ी गुजराती मिक्स होगा गरबा का स्टाइल गरबा नाइट शुरू होने वाली है और इसकी तैयारियां गर्ल्स के बीच शुरू हो चुकी है। खूबसूरत दिखने के लिए गर्ल्स ने इस बार पॉम पॉम ड्रेसेस मारवाड़ी और गुजराती को मिक्स कर पारंपरिक करवाकर लुक देने की तैयारी की है। शहर की गर्ल्स ने स्पेशल ड्रेसेस तैयार कर लिए हैं और ज्वेलरी की भी व्यवस्था हो चुकी है। आइए जानते हैं इस बार गरबा में किस तरह का स्टाइल छाने वाला है।
मल्टी कलर और कांच वर्क के साथ पारंपरिक लहंगो के साथ सुंदर सिल्वर आभूषण का कॉन्बिनेशन इस बार हिट रहेगा। गुजराती लहंगों को नया लुक देने के लिए के लिए ओढ़नी को कोन के साथ बड़ी सुंदरता के साथ ओढ़आ जायेगा। मारवाड़ी डिज़ाइन हमेशा से ही प्रसिद्ध रहा है। इससे व्यक्ति सेंटर ऑफ अट्रैक्शन बनता है।
इस लहंगे को फैशन डिज़ाइनर पूजा गुप्ता ने डिजाइन किया है। गोल्डन वर्क की लिस्ट और नेट का यूज कर गरबे के लिए स्पेशल डिजाइनर लहंगा बनाया गया है। मारवाड़ी लहंगे के साथ साथ गरबे में कुछ नए लुक के लहंगों का उपयोग किया जा सकता है, जो हमारे नए दौर के फैशन को बताता है।
राजस्थानी लुक करी करना चाहते हैं तो यह लहंगा बेस्ट होगा । ऑरेंज रानी कलर का उपयोग कर लेस, सितारा वर्क टाई एंड डाई बांधनी के साथ लहंगा तैयार किया गया है ट्रेडिशनल लुक गरबा नाइट में आपको अट्रैक्टिव बनाएगा
गरबा ड्रेसेस में सबसे ज्यादा अट्रैक्टिव वर्क पॉम पॉम का है। पॉम पॉम में कुर्ती और टॉप आ रहे थे लेकिन इस बार गरबा में पॉम पॉम का ट्रेंड अपनाया गया है ज्यादातर लोग इसकी डिमांड कर रहे हैं। ढेरों लोगो ने पॉम पॉम वाली गरबा ड्रेस बनवाई है।