MUST READ: अब यात्रियों को मोबाइल पर मिलेगी नई ट्रेन, रूट और किराए की जानकारी
इन रूट पर सुविधा
303: अयोध्या नगर से रंग महल
306: लालघाटी से एम्स अस्पताल
एसआर 2: नेहरू नगर से कटरा
टीआर-1: आकृति इको सिटी से चिरायु अस्पताल
एसआर-4 करोंद से बैरागढ़ चीचली
एसआर 1: चिरायु से बैरागढ़ चीचल
एसआर 1 ए: चिरायु अस्पताल बैरागढ़ चीचली वाया वल्लभ भवन
एसआर 5 अवधपुरी से चिरायु
टीआर 4 बी- गांधीनगर से मंडीदीप