scriptAkhilesh Yadav created third front in lok sabha election 2024 | दक्षिण का दौरा बंगाल में बैठक, आखिर 2024 को लेकर वोटर्स को क्या संदेश देना चाहते हैं अखिलेश? | Patrika News

दक्षिण का दौरा बंगाल में बैठक, आखिर 2024 को लेकर वोटर्स को क्या संदेश देना चाहते हैं अखिलेश?

locationलखनऊPublished: Mar 18, 2023 06:17:47 pm

Submitted by:

Prashant Tiwari

Akhilesh Yadav preparation for 2024 election: अखिलेश यादव लोकसभा 2024 के चुनाव की तैयारियों में जुटे हुए हैं। वह लगाातार विपक्ष के नेताओं के साथ मुलाकात कर थर्ड फ्रंट बनाने की कोशिश कर रहे हैं।

Akhilesh Yadav On 2024 election
अखिलेश यादव 17 मार्च से समाजवादी पार्टी की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक में शामिल होने के लिए बंगाल के दौरे पर हैं। यहां वह पार्टी की बैठक में शामिल होने से पहले बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी से मिले। उनके साथ 2024 के चुनाव को लेकर केंद्र की भारतीय जनता पार्टी की सरकार के खिलाफ एकजुट होकर चुनाव लड़ने को लेकर चर्चा किया। सपा अध्यक्ष UP विधानसभा चुनाव के बाद से ही तीसरे मोर्चे की बात कर रहे हैं।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.