शहर के राजहंस लॉज भी जहां काफी दिनों से देह व्यापार का धंधा बेरोक-टोक चल रहा था।
आजमगढ़. शहर के सबसे व्यस्तम इलाके में चल रहे सेक्स रैकेट के कारोबार का खुलासा हुआ है। पुलिस ने चार जोड़ों को आपत्तिजनक हालत मेें पकड़ा है, जिनके खिलाफ केस दर्ज किया गया है।
शहर के राजहंस लॉज भी जहां काफी दिनों से देह व्यापार का धंधा बेरोक-टोक चल रहा था। लॉज का मालिक होटल में ठहरने वाले लोगों के लिए लड़कियों का इंतजाम खुद करता था, इसी बीच महिला पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि लॉज में अनैतिक कार्य किया जाता है।
महिला पुलिस टीम के साथ शहर कोतवाली पुलिस सोमवार को अचानक लॉज में छापेमारी की तो पता चला कि वहां के चार कमरों में आपत्तिजनक हालत में चार जोड़े पाये गये। सभी को पुलिस थाने लाई और पूछताछ शुरू किया तो पता चला कि लॉज का मालिक ही लड़कियां सप्लाई कराता था। पुलिस ने लॉज के मालिक को भी धर-दबोचा है।
BY- RANVIJAY SINGH