एडीसीपी राजेश व्यास अपनी गाड़ी खड़ी कर नीचे उतरे, लेकिन युवती का हंगामा देख वो भी मौके से चले गए। इसके बाद स्थानीय महिला पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और युवतियों को पकड़कर थाने लाई।
भले ही मध्य प्रदेश के आर्थिक शहर इंदौर में पुलिस कमिश्नर सिस्टम लागू हो गया है। बावजूद इसके यहां क्राइम रेट में कमी नहीं आ रही है। इसका बड़ा कारण है शहर का तेजी से हो रहा विकास। इससे शहरवासियों के रहन सहन के तरीके तेजी से बदल रहे हैं। अत्याधुनिक संसाधनों से जुड़कर इंसान खुद को अपडेट करने के लिए विदेशी कल्चर को निभाने के चक्कर में भारतीय संस्कृति को नुकसान पहुंचा रहा है। ऐसा ही एक नजारा शहर के विजय नगर इलाके में देखने को मिला, जहां देर रात नशे में युवतियों ने सड़क पर जमकर हंगामा किया। देखते ही देखते हालात इतने बिगड़ गए कि, नशे में टल्ली युवतियों को संभालने के लिए पुलिस को बुलाना पड़ा। पुलिसकर्मी काफी मशक्कत के बाद सभी युवतियों को थाने ले गई।
प्रदेश के इंदौर में एक तरफ तो नाइट कल्चर की शुरुआत की गई है तो वहीं, दूसरी तरफ बाहर से आने वाले छात्र - छत्राएं यहां देर रात तक क्लबों में शराब खोरी करते हैं तो वहीं, अदिक नशे होने पर सड़कों पर बेखौफ उत्पात मचाते हैं।
समझाइश के बाद भी नहीं मानी युवतियां
लेकिन शहर की आबोहवा और शहर की भारतीय संस्कृति पर शहर की छवि खराब करने वाले ऐसे शरारती तत्व सड़कों पर उत्पात मचाते हैं, जिनमें खासतौर पर युवतियां भी शामिल हैं। देर रात देहाती ट्रांस क्लब में शराब पीकर निकली युवती ने सड़कों पर जमकर हंगामा मचाया। कई लोग इन युवतियों को समझाने का प्रयास भी कर रहे थे, लेकिन नशे में धुत्त युवतियां किसी की बात की परवाह किये बिना, सड़क पर हंगामा करती रहीं।
कड़ी मशक्कत के बाद युवतियों को थाने ले गई पुलिस
एडीसीपी राजेश व्यास अपनी गाड़ी खड़ी कर नीचे उतरे, लेकिन युवती का हंगामा देख वो भी मौके से चले गए। इसके बाद स्थानीय पुलिस महिला टीम मौके पर पहुंची और युवती को पकड़कर थाने ले आईं ।इस दौरान करीब 1 घंटे तक युवतियों ने जमकर हंगामा किया।
अजब गजब : यहां बकरे दे रहे दूध, यकीन नहीं हो रहा तो खुद देखें वीडियो