कोरबा

Diwali 2024: बैंक ने एक ही क्षेत्र के कारोबारियों को दी ढाई लाख की करेंसी, अन्य क्षेत्रों के कारोबारी हुए नाराज

Diwali 2024: कोरबा जिले में धनतेरस और दिवाली आभूषणों की खरीदी के लिए महा शुभ मुहूर्त माने जाते हैं और इन खास अवसरों के लिए शिवराज प्रकाशचंद भंसाली ज्वेलर्स में हर तरह की ज्वेलरी का लेटेस्ट कलेक्शन है।

2 min read
Oct 26, 2024
DA Hike: बिजली कर्मचारियों की मांग! दीपावली से पहले 3% महंगाई भत्ता(photo-patrika)

Diwali 2024: छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले में धनतेरस और दिवाली आभूषणों की खरीदी के लिए महा शुभ मुहूर्त माने जाते हैं और इन खास अवसरों के लिए शिवराज प्रकाशचंद भंसाली ज्वेलर्स में हर तरह की ज्वेलरी का लेटेस्ट कलेक्शन है। कोतवाली चौक एवं हलवाई लाइन स्थित इस ज्वेलरी शोरूम में गोल्ड, डायमंड सिल्वर जड़ाऊ एवं कुंदन जड़ित ज्वेलरी का स्पेशल कलेक्शन उपलब्ध है।

Diwali 2024: अन्य क्षेत्रों के कारोबारी हुए नाराज

Diwali 2024: शोरूम संचालक सुयश भंसाली ने बताया, हम 70 वर्षों से ग्राहकों की हर खुशी उल्लास एवं उत्सव में भागीदार रहे हैं। घर में कोई उत्सव हो या शादी कान के झुमके हो या हाथों के कंगन, शाही आभूषण हो या सादगी भरे गहने सोने एवं चांदी के सिक्कों का कलेक्शन या चांदी के गिट आइटस हो, ग्राहकों ने हम पर भरोसा जताया है। उन्होंने बताया कि लोगों की पसंद को ध्यान में रखते हुए ट्रेडिशनल ज्वेलरी गोल्ड डायमंड जड़ऊ कुंदन जड़ित ज्वेलरी की नई नई और आकर्षक डिजाइन उपलब्ध है।

छत्तीसगढ़ के रायपुर जिले में पचपेड़ी नाका स्थित लाल गंगा बिजनेस पार्क में रॉयल एनफील्ड के अधिकृत विक्रेता ऑन सर्विसेस सिक्स्थ गियर बाइक्स ने धनतेरस व दिवाली पर ग्राहकों के लिए विशेष ऑफर्स की घोषणा की है। बुकिंग तेजी से चल रही है। डायरेक्टर प्रशांत केशरवानी ने बताया कि ग्राहकों के उत्साह और रॉयल एनफील्ड की लोकप्रियता को ध्यान में रखते हुए इस बार बेहद किफायती ईएमआई स्कीम भी लाई गई है। 1888 रुपए प्रति लाख की आसान ईएमआई पर बाइक्स उपलब्ध कराई जा रही हैं।

यह योजना उन लोगों के लिए बेहद लाभकारी साबित हो रही है, जो कम मासिक किस्त पर अपनी पसंदीदा रॉयल एनफील्ड बाइक खरीदना चाहते हैं। साथ ही, दिवाली और धनतेरस के शुभ अवसर पर इस ईएमआई स्कीम के अलावा अन्य कई आकर्षक ऑफ़र्स भी उपलब्ध हैं, जो ग्राहकों के लिए इस त्योहार को और खास बना देंगे।

Also Read
View All

अगली खबर