ऐप वर्ल्ड

व्हॉट्एसएप जल्द शुरू करने जा रहा है कमाल का फीचर, चैटिंग में आएगा डबल मजा

WhatsApp Starts Sticker Suggestion For iOS Users : मेटा के स्वामित्व वाला मैसेजिंग प्लेटफॉर्म व्हॉट्सएप आईओएस बीटा (iOS Beta) पर एक नया स्टिकर सजेशन फीचर शुरू कर रहा है। डब्ल्यू बीटा इंफो की रिपोर्ट के मुताबिक, बीटा यूजर्स को व्हाट्सएप में कीबोर्ड के ऊपर एक नया स्टिकर ट्रे दिखाई देगा।

less than 1 minute read
Jul 09, 2023
WhatsApp Starts Sticker Suggestion For iOS Users

WhatsApp Starts Sticker Suggestion For iOS Users : मेटा के स्वामित्व वाला मैसेजिंग प्लेटफॉर्म व्हॉट्सएप आईओएस बीटा (iOS Beta) पर एक नया स्टिकर सजेशन फीचर शुरू कर रहा है। डब्ल्यू बीटा इंफो की रिपोर्ट के मुताबिक, बीटा यूजर्स को व्हाट्सएप में कीबोर्ड के ऊपर एक नया स्टिकर ट्रे दिखाई देगा। ट्रे चैट बार में दर्ज इमोजी से संबंधित सभी स्टिकर दिखाती है। यह देखते हुए कि इंस्टॉल किए गए स्टिकर की संख्या समय के साथ बढ़ती जा रही है, नया स्टिकर सजेशन फीचर संभवत: यूजर्स के लिए मददगार होगा।

कभी-कभी बड़े कलेक्शन से किसी खास स्टिकर को सर्च करना मुश्किल हो सकता है। नया फीचर यूजर्स का समय बचाने में भी मदद करेगा। रिपोर्ट में कहा गया है कि स्टिकर सजेशन फीचर वर्तमान में कुछ बीटा टेस्टर्स के लिए उपलब्ध है, जो आईओएस के लिए व्हाट्सएप बीटा का लेटेस्ट अपडेट इंस्टॉल करते हैं, और आने वाले दिनों में इसे और अधिक यूजर्स के लिए पेश करने की उम्मीद है।

इस बीच, मैसेजिंग प्लेटफॉर्म आईओएस पर व्यापक रूप से रिडिजाइन किए गए स्टिकर और जीआईएफ पिकर को रोल आउट कर रहा है। एप्लिकेशन के आधिकारिक चेंजलॉग में उल्लेख किया गया है कि बेहतर नेविगेशन के साथ एक अपडेटेड स्टिकर ट्रे अब प्लेटफॉर्म पर उपलब्ध है।

-आईएएनएस

Published on:
09 Jul 2023 07:44 pm
Also Read
View All