Raipur News: वीआईपी रोड के एक बार के सामने रायपुर महापौर एजाज ढेबर के भतीजे और उसके साथियों ने एक कारोबारी को पीट दिया और उसे जान से मारने की धमकी दी। इसकी शिकायत पर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।
Raipur News: छत्तीसगढ़ के रायपुर जिले के तेलीबांधा इलाके में बार और होटल संचालक बेखौफ हो गए हैं। देर रात तक वहां शराब परोसी जा रही है। इसी के चलते मारपीट और चाकूबाजी की घटनाएं हो रही हैं। वीआईपी रोड के एक बार के सामने बुधवार की रात रायपुर महापौर एजाज ढेबर के भतीजे और उसके साथियों ने एक कारोबारी को पीट दिया और उसे जान से मारने की धमकी दी। इसकी शिकायत पर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।
Raipur News: बता दें कि शोएब के पिता अनवर ढेबर 2000 करोड़ के शराब घोटाले के मामले में आरोपी हैं और इस समय जेल में हैं। पुलिस के मुताबिक होटल शीतल इंटरनेशनल के जूक बार में दे रात तक पीने-पिलाने का दौर चल रहा था। इस दौरान अब्दुल मोबिन अपने दोस्त शुभम डागा के साथ खाना गए थे। होटल में प्रवेश करते समय एक कार निकल रही थी। उसमें शोएब ढेबर अपने दोस्त अनस और अतीक मेमन के साथ बैठा था।
बता दें कि जब अब्दुल ने हॉर्न बजाया, तो शोएब कार से उतरकर गाली-गलौज करने लगा। इससे मना करने पर शोएब और उसके साथियों ने मिलकर उससे मारपीट की और धमकाने लगे। लड़ाई से बार और होटल के लोग मौके पर पहुंच गए। किसी ने पुलिस को सूचना दे दी। मौके पर तेलीबांधा पुलिस पहुंची। इसके बाद माहौल शांत हुआ। पीड़ित अब्दुल मोबिन ने तेलीबांधा थाने में शोएब, अनस और अतीक के खिलाफ शिकायत की।
इसके बाद पुलिस ने शोएब के खिलाफ अपराध दर्ज करके उसे गिरफ्तार कर लिया। शोएब को पुलिस ने जेल भेज दिया। शोएब के खिलाफ सिविल लाइन थाने में मारपीट और छेड़छाड़ का मामला पहले से दर्ज है। पुलिस ने अब तक इस मामले में उसकी गिरफ्तारी नहीं की थी।