
avinash pandey
बीकानेर. भाजपा के राजस्थान और जम्मू-कश्मीर प्रभारी अविनाश राय खन्ना सोमवार को बीकानेर पहुंचे। उन्होंने पत्रकारों से बातचीत में कहा कि भाजपा बदले की भावना से काम नहीं करती। कानून के दायरे में रहकर कार्य करने वाली पार्टी है। जम्मू-कश्मीर पर कहा कि धीरे-धीरे हालात सामान्य हो रहे है।
धारा ३७० पर कहा कि जम्मू-कश्मीर से धारा ३७० और ३५ ए के प्रावधान हटाना हमेशा से पार्टी के घोषणा पत्र में रहा है। संगठन की अपनी विचार धारा है। अब जनता ने मौका दिया तो इस धारा को समाप्त करना संभव हो पाया।
खन्ना ने कहा कि जम्मू-कश्मीर में स्थानीय निकाय, ग्राम पंचायत आदि में १३०० सौ निर्वाचित सदस्य है। सदस्यता अभियान में भी जम्मू-कश्मीर और लद्दाख में अच्छा सहयोग मिल रहा है। करीब ८० हजार सदस्य जोड़े गए है। पार्टी के मार्चे, मंडल और जिलाध्यक्ष बने हुए है।
Published on:
12 Aug 2019 12:15 pm
बड़ी खबरें
View Allबीकानेर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
