
Mi Note 10 Will launch in India January 2020
नई दिल्ली: शाओमी ने भारत में Mi Note 10 को अगले साल यानी जनवरी में लॉन्च करने वाला है। कंपनी ने इसी फोन को चीन में Mi CC9 Pro के नाम से लॉन्च किया है। Mi Note 10 को ग्लोबल बाजार में 6GB रैम व 128GB इंटरनल स्टोरेज वेरिएंट में उतारा गया है, जिसकी कीमत 549 यूरो (43,200 रुपये) रखी गयी है। फोन की सेल 15 नवंबर से इटली में शुरू होगी।
Mi Note 10 में 6.47 इंच का कर्व्ड फुल एचडी डिस्प्ले दिया है, जिसका रिजॉल्यूशन 1080x2340 पिक्सल है। स्मार्टफोन में ऑक्टा-कोर क्वॉलकॉम स्नैपड्रैगन 730जी चिपसेट का इस्तेमाल किया गया है और फोन एंड्रॉयड 9 पाई ऑपरेटिंग सिस्टम पर काम करता हैं। फोन को ग्लेशियक व्हाइट, ग्रीन और मिडनाइट ब्लैक कलर ऑप्शन के साथ उतारा गया है।फोन में पावर के लिए 5,260mAh की बैटरी दी गई है जो 30 वॉट फास्ट चार्जिंग सपॉर्ट के साथ आती है।
कैमरा
Mi Note 10 में Mi CC9 Pro जैसा ही रियर व फ्रंट कैमरा दिया गया है। फोन के रियर में चार कैमरा है। पहला 108 मेगापिक्सल, दूसरा 5 मेगापिक्सल का टेलीफोटो लेंस है जो 10X हाईब्रिड जूम के साथ है, तीसरा डेप्थ इफेक्ट के साथ 12 मेगापिक्सल और चौथा 20 मेगापिक्सल का अल्ट्रा वाइड लेंस, पांचवां 2 मेगापिक्सल का कैमरा है। वहीं फ्रंट में सेल्फी व वीडियो कॉलिंग के लिए स्मार्टफोन में 32 मेगापिक्सल का कैमरा दिया गया है। कनेक्टिविटी के लिए कंपनी ने दोनों फोन में डुअल नैनो सिम, 4जी VoLTE, जीपीएस, वाई-फाई, ब्लूटूथ 5.0 और 3.5 एमएम हेडफोन जैक जैसे फीचर्स दिए हैं।
Published on:
09 Dec 2019 01:10 pm
बड़ी खबरें
View Allमोबाइल
गैजेट
ट्रेंडिंग
