29 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जयपुर

भाजपा के लिए ये क्या बोल गए राजस्थान के मंत्री

राजस्थान के केबिनेट मंत्री प्रताप सिंह खाचरियावास ने कहा महंगाई—बेरोजगारी के लिए ना जनता माफ करेगी और ना ही उपर वाला  

Google source verification


जयपुर।
रसोई गैस की बढ़ी कीमतों को लेकर प्रदेश के खाद्य एवं नागरिक आपूर्ति मंत्री प्रताप सिंह खाचरियावास ने केन्द्र सरकार पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा है कि महंगाई—बेरोजगारी के लिए भाजपा को ना जनता माफ करेगी और ना ही उपर वाला।

खाचरियावास ने कहा कि रोटी छीनने का अधिकार किसी को नहीं, केंद्र वेतन तो बढ़ा नहीं रही महंगाई लगातार बढ़ रही। गहलोत सरकार 500 रुपए में गैस सिलेंडर देगी।
100 यूनिट तक बिजली फ्री करने का काम कांग्रेस ने किया। 1 साल में 325 रुपए घरेलू गैस के दाम में बढ़े हैं। क्रूड ऑयल के दाम कम होने के बाद भी पेट्रोल डीजल के दाम कम नहीं हुए। भाजपा केवल धर्म के नाम पर राजनीति कर रही।