
कच्छ जिले की अंजार तहसील के भीमासर रेलवे स्टेशन पर ट्रेन की चपेट में आने से तीन लोगों की मौत हो गई। इसमें मां और उसके दो बेटे शामिल हैं। यह सभी रेलवे पटरी पार कर रहे थे , उस समय कच्छ एक्सप्रेस ट्रेन की चपेट में आए। सूचना मिलते ही रेलवे पुलिस व अन्य कर्मचारी मदद को दौड़े।
सूत्रों के तहत गांधीधाम से मुंबई जा रही कच्छ एक्सप्रेस ट्रेन भीमासर रेलवे स्टेशन से गुजर रही थी। इसी समय रेलवे पटरी पार कर रहे एक श्रमिक परिवार के तीन सदस्य इसकी चपेट में आ गए। जिसमें पति की नजर के सामने ही देखते-देखते उसकी पत्नी और दो बेटों की मौत हो गई। वह बाल बाल इसमें बचा।
सूत्रों के तहत अंजार में स्थित एक निजी कंपनी में काम करने वाले बनासकांठा जिले की दियोदर तहसील के लवाणा गांव निवासी जगताभाई वाल्मीकि , पत्नी जनताबेन , 9 साल के पुत्र महेश और दो महीने के पुत्र प्रिंस के साथ पालनपुर से ट्रेन से भीमासर रेलवे स्टेशन पहुंचे थे। यह ट्रेन से उतर कर परिवार के सदस्यों के साथ रेलवे पटरी पार कर रहे थे। उसी समय रात शनिवार रात करीब 11.30 बजे यहां से गुजर रही कच्छ एक्सप्रेस ट्रेन चपेट में परिवार के सदस्य आ गए। इसके चलते जनताबेन (30), उनका बड़ा बेटा महेश (9) और दो महीने का पुत्र प्रिंस ,तीनों की मौके पर ही मौत हो गई। इनके आगे चल रहे जगताभाई बाल बाल बच गए। तीनों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पीएम के बाद उनके शव को पति को सौंपा जाएगा। इस संबंध में गांधीधाम रेलवे पुलिस ने फिलहाल आकस्मिक मौत का मामला दर्ज कर जांच शुरू की है।
Published on:
05 Jan 2025 10:47 pm
बड़ी खबरें
View Allअहमदाबाद
गुजरात
ट्रेंडिंग
