
आग से ईंधन जलकर हुआ खाक
बर्डोद कस्बे के ग्राम कांकरा -बर्डोद के मुख्य द्वार के समीप सडक़ किनारे शनिवार दोपहर को अज्ञात कारणों से आग लग गई। आग से कई मण ईंधन जलकर खाक हो गया।इस अवसर पर दमकल व कांकरा -बर्डोद कस्बे के लोगों ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। घटना के बाद भी मौके पर लोगों की आवाजाही बनी रही।
हवा की गति तेज होने के कारण आग ने विकराल रूप ले लिया। आग नजदीक मकानों की तरफ बढऩे लगी मकान फटने का अंदेशा होने पर लोगों ने इसकी सूचना बहरोड़ प्रशासन को दी। आग लगने की सूचना मिलते ही बहरोड़ नगर परिषद की दमकल मौके पर पहुंची।
इस अवसर पर दमकल व कांकरा -बर्डोद कस्बे के लोगों ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। क्षेत्रीय लोगों ने बताया कि दो दिन पूर्व भी अज्ञात कारणों से इसी जगह पर आग लगी थी। आग लगने की घटना के बाद भी मौके पर लोगों की आवाजाही बनी रही।
Published on:
07 Apr 2024 01:06 am
बड़ी खबरें
View Allअलवर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
