बलिया

Ballia News: पंखे से लटकता मिला विवाहिता का शव, मचा कोहराम

उभांव थाना क्षेत्र के शाहपुर अफगा गांव में रविवार की सुबह एक विवाहिता का शव कमरे में पंखे से लटकता मिला। घटना की जानकारी मि लते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
less than 1 minute read
Aug 18, 2025
Ballia news
Ballia news, pic- सोशल मीडिया

Ballia News: बलिया जिले उभांव थाना क्षेत्र के शाहपुर अफगा गांव में रविवार की सुबह एक विवाहिता का शव कमरे में पंखे से लटकता मिला। घटना की जानकारी मि लते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

रसड़ा क्षेत्राधिकारी आलोक गुप्ता ने बताया कि मृतका की पहचान 25 वर्षीय किरन मौर्य के रूप में हुई है। किरन का करीब आठ वर्ष पूर्व सनोज मौर्य से विवाह हुआ था। परिजनों के अनुसार पति-पत्नी के बीच कुछ समय से अनबन चल रही थी।

सीओ ने बताया कि पति सनोज ने पुलिस को दिए बयान में कहा है कि रविवार तड़के करीब चार बजे जब उसकी नींद खुली तो उसने अपनी पत्नी को फंदे से लटका पाया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

Updated on:
18 Aug 2025 05:29 pm
Published on:
18 Aug 2025 05:29 pm
Also Read
View All
‘मौखिक नहीं, लिखित में चाहिए आश्वासन’, बलिया में गंगा के कटान से भड़के ग्रामीणों ने घेरा मंत्री दयाशंकर सिंह का काफिला

UP में दो छात्रों ने लोहे की रॉड से ट्रेन के शीशे: पंखे और बल्ब तोड़े, पूछताछ में बोले- रातोंरात फेमस होने का था सपना

लव मैरिज से मना करने पर मोबाइल टावर पर चढ़ी युवती, बलिया में पुलिस और फायर ब्रिगेड ने किया रेस्क्यू, युवक की दूसरी जगह तय हो चुकी है शादी

लिव इन पार्टनर के घर के पास टावर पर चढ़ी प्रेमिका, प्रेमी को बुलाने की मांग, बलिया में घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामा

‘मुजफ्फरनगर जल रहा था, तब अखिलेश सैफई में डांस देख रहे थे’, मंत्री OP राजभर ने बलिया में सपा पर बोला हमला