CG Road Accident: बालोद जिले में 22 मार्च को दल्लीराजहरा से 10 किमी दूर नेशनल हाइवे 930 पर हितकसा मोड़ के पास स्थित हनुमान मंदिर के सामने बोलेरो वाहन की टक्कर से शेरपार स्कूल में पदस्थ बरखा वासनिक (30) की मौत हुई थी।
CG Road Accident: छत्तीसगढ़ के बालोद जिले में 22 मार्च को दल्लीराजहरा से 10 किमी दूर नेशनल हाइवे 930 पर हितकसा मोड़ के पास स्थित हनुमान मंदिर के सामने बोलेरो वाहन की टक्कर से शेरपार स्कूल में पदस्थ बरखा वासनिक (30) की मौत हुई थी। बरखा वासनिक की मौत पर परिजनों ने जांच की मांग की। मामले की जांच पुलिस नए सिरेसे करेगी।
मृतका की मां शांता कुटारे ने जांच के लिए आईजी, एसपी को आवेदन सौंपकर प्री प्लानिंग मर्डर का आरोप लगाकर गाड़ी का सीसीटीवी फुटेज उपलब्ध कराया। उन्होंने बताया कि उनकी बेटी बरखा शेरपार स्कूल में व्यायाता थी। सड़क हादसे के बाद दल्लीराजहरा पुलिस और हमारे परिवार के सदस्यों ने विभिन्न स्थानों के सीसीटीवी फुटेज कलेक्ट किया।
जिस सफेद रंग की बोलेरो से हादसा हुआ था। वह गाड़ी अब तक नहीं मिल पाई है। गाड़ी के संबंध में शेरपार स्कूल के बच्चों से जानकारी मिली है। जिस बोलेरो से एक्सीडेंट हुआ है, उसे होली के दिन और उसके एक दिन पहले भी स्कूल के आसपास देखा गया था।
राजहरा पुलिस ने स्कूल के बच्चों का बयान भी लिया था। बोलेरो गाड़ी को जब्त कर उसमें सवार लोगों को पुलिस गिरफ्तार नहीं कर पाई हैं। पुलिस विभाग के अफसरों का कहना है कि परिजनों ने अपने स्तर पर आरोप लगाया है। जांच के बाद ही वास्तविक स्थिति स्पष्ट होगी। अभी किस गाड़ी से सड़क हादसा हुआ था, यह भी स्पष्ट नहीं हो पाया है।