भोपाल

15 दिन के लेती थी डेढ़ लाख, हाई प्रोफाइल सेक्स रैकेट में 6 गिरफ्तार

ग्राहक बनकर सिपाही का सौदा तय हुआ, हाई प्रोफाइल सेक्स रैकेट में 6 गिरफ्तार

2 min read
Jan 22, 2020

भोपाल: क्राइम ब्रांच ने एयरपोर्ट रोड की इन्द्र विहार कॉलोनी में एक मकान में चल रहे High profile sexracket का पर्दाफाश किया है। पकड़ी गई कालगर्ल में एक उज्बेकिस्तान, दो नेपाल व एक पश्चिम बंगाल की है। आरोपियों में सेक्स रैकेट चलाने वाले पश्चिम बंगाल का युवक समेत एक ग्राहक है।

क्राइम ब्रांच डीएसपी सलीम खान ने बताया कि मुखबिर से सूचना मिली कि मकान-सी-106 इन्द्र विहार कॉलोनी में हाईप्रोफाइल सेक्स रैकेट चल रहा है। सोमवार रात करीब 12 बजे सूचना पर एक सिपाही को ग्राहक बनाकर इंद्र विहार कॉलोनी स्थित मकान नंबर सी-106 में भेजा गया। ग्राहक बनकर गए सिपाही का सौदा तय होने के बाद दबिश दी।

मौके से चार युवतियां मिलीं। जिसमें एक उज्बेकिस्तान, दो नेपाल व एक कोलकाता की है।साथ ही पुलिस ने सरगना साजिद हुसैन खान (27) निवासी पश्चिम बंगाल व ग्राहक रामकिशोर मीना (38) निवासी निशांत विहार कॉलोनी जिला सतना को गिरफ्तार किया गया। रामकिशोर सतना में एसबीआई में असिस्टेंट मैनेजर है, जो लापरवाही के चलते निलंबित चल रहा है।

उज्बेकिस्तान से टूरिस्ट वीजा पर आई थी दिल्ली

उज्बेकिस्तान की कॉलगर्ल टूरिस्ट वीजा पर दिल्ली आई थी। दिल्ली में मालवीय नगर स्थित कॉलोनी में किराए से रहती है। यहां अजय नाम का युवक उसकी दलाली कर रहा था। उसे भोपाल में साजिद ने डेढ़ लाख रुपए के पैकेज पर पंद्रह दिन के लिए बुलाया था।

लग्जरी कार से लेकर जाता था

साजिद हुसैन ने ग्राहकों को अड्डे तक लाने-छोडऩे के लिए लग्जरी कार लगा रखी थी। ग्राहकों को वह डीबी माल के सामने बुलाता था। रामकिशोर मीना को भी वह डीबी मॉल के पास से ही अड्डे तक लेकर गया था।

शर्मनाक: पत्नी को भी देह व्यापार में धकेला

क्राइम ब्रांच डीएसपी सलीम खान के मुताबिक पकड़ी गई कॉलगर्ल में एक युवती सरगना साजिद की पत्नी है। साजिद ने बताया कि दो साल पहले तक वह मुंबई में कपड़े की कटिंग का काम करता था। दो साल पहले भोपाल आया था।

Published on:
22 Jan 2020 09:13 am
Also Read
View All