बिलासपुर

CG News: चोरों की बढ़ रही हिम्मत! होटल में खाना खाते समय कुर्सी से मोबाइल किया पार, आरोपी गिरफ्तार

CG News: बिलासपुर जिले में शहर के एक होटल में भोजन करने गए युवक ने अपने मोबाइल को एक खाली कुर्सी पर रख दिया था। यहां से मोबाइल चोरी हो गया।

less than 1 minute read

CG News: छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले में शहर के एक होटल में भोजन करने गए युवक ने अपने मोबाइल को एक खाली कुर्सी पर रख दिया था। यहां से मोबाइल चोरी हो गया। थाने में शिकायत दर्ज होने के बाद पुलिस ने आखिरकार आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

CG News: कुर्सी से मोबाइल किया पार

CG News: मिली जानकारी के अनुसार गीतांजलि सिटी सरकंडा निवासी अजय कुमार पटेल ने 24 दिसंबर को रिपोर्ट दर्ज कराई थी कि वह रात करीब 8 बजे अशोक नगर स्थित लालू बिरयानी सेंटर में खाना खाने गया था। इस दौरान उसने अ पने मोबाइल को जेब से निकालकर पास के कुर्सी में रख दिया था। कुछ देर बाद कुर्सी पर नजर गई तो देखा कि मोबाइल गायब है।

रिपोर्ट पर अपराध दर्ज कर सरकंडा पुलिस मामाले की जांच में जुट गई थी। इसी दौरान मुखबिर से सूचना मिली कि खमतराई में एक व्यक्ति मोबाइल बेचने ग्राहक तलाश रहा है। इस पर पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची और संदिग्ध युवक गोविंद दास मानिकपुरी 20 वर्ष को पकड़ कर पूछताछ की। उसने मोबाइल चोरी करना स्वीकार किया। उसके पास से चोरी का मोबाइल बरामद कर गिरतार कर लिया गया है।

Updated on:
26 Dec 2024 01:30 pm
Published on:
26 Dec 2024 01:26 pm
Also Read
View All

अगली खबर